Фойе в ужасном состоянии, нет ни игровых автоматов, ни кафе (помню раньше оно было под лестницей и всегда там сидели), ни гардероба. Хорошо хоть туалет оставили! Качество звука в малом зале отвратительное. Правые колонки громче левых (их вообще не слышно, хотя сидели на центральных местах), получается стерео как такового нет. В остальном более-менее нормально.
Прекрасный магазин с хорошим ассортиментом обуви. Отзывчивые и шустрые продавцы. Спасибо продавцу Оле за то, что помогла подобрать туфли к платью. Очень красивые, а главное - удобные. Надеюсь качество не подведёт и им сносу не будет.
Лучший филиал из всех, что посещала. Но есть одно НО! Банкомат, который на улице и через который можно положить деньги - очень часто их не принимает. А других в округе нет (кроме того, что в пятёрочке, но она работает только до 22ч).
Дерут деньги и не малые. За скорость выдачи трупа (чтобы успеть захоронить в 3х дневный срок), за обмывание и одевание. При этом никаких чеков не выдают. Тело отдали со сломанным носом, всё в червях. Внутри и возле самого морга вонь, такое впечатление, что все трупы лежат не в холодильнике, а в обычной комнате.