Оч понравилось. Взяли с женой 2 супа с креветками и морепродуктами, чай улун молочный (любимый).
Суп по Похлёпкину "укрепляет семью" и эти супы, хоть не русской кухни, чуть остренькие, имеют ту же цель, только немного по-корейски. Персонал радушный и приветливый.
В общем, провели время с пользой. У них роскошный зал "для своих". Чудненько...
Новая команда проявляет заботу о состоянии оборудования, вовремя ремонтирует, обслуживает и т.д.
Например, после переоформления, через пару дней починили сауну, что предыдущие хозяева тянули 3 недели.
Поменяли обшивку на лавочках самых популярных тренажёров, включая мою любимую лавочку под штангой.
На работу приглашают москвичей, не всё гастарбайтерам работать.
Климат улучшился, ушло много негативной публики.
Переоформление прошло гладко, не потребовалось судиться - рядиться, что оч. важно.
Есть недостатки, но руководство их, надеюсь, видит и работает над устранением.
Хороший клуб. Бассейн, конечно, крошечный, но и плавцов немного, обычно, кроме случаев, когда кто-то один арендует целую дорожку или идут занятия по аквааэробике, тогда караул.
Тренажорка намю уровне. масса до. помещений, в кот. я не был ни разу, типа боксерского, гимнастического, батутного, ...
P.S. Обратите внимание на дневные абонементы, можно прилично сэкономить.
Всё нормально, в злетели, приземлились.
Чемоданы и пр. на месте, таксисты ждут нас, а не наоборот...
Перебор таксистов таков, что встречающим на машинах не добраться. По полчаса теряют люди, чтобы пробиться через гроздь таксистов, снующих по кругу в надежде взять клиента без онлайн очереди.
Всё не плохо, далековато от метро (пешком), но (в часы пик каждые 10мин) ходит бесплатный транспорт от Нагатинской (1-й вагон из центра, дойти до Варшавки 100м и стоять под пеш.мостом, чуть вперед от автобусной остановки "... Котлы")
Здесь коме офиса есть фитнес центр с бассейном (25м*3 дорожки), в округе магазины, кафешки и пр. Говорят, столовка есть и в здании БЦ
...