Хороший ассортимент. Персонал вежливый. Чисто, просторно, уютно. Не про все Пятерочки такое можно сказать. Цены не всегда радуют, но можно наткнуться на неплохие скидки.
Торговые точки хорошо оборудованы, персонал вежливый и корректный. Но продукция оставляет желать лучшего. Молочка не натуральная. Используются заменители животного жира, хотя это маскируется!
Прекрасное место для прогулок. Небольшая, журчащая речка, уточки. Можно покормить и уток, и других птиц, прилетающих на берег. Рядом ТЦ, со всеми развлечениями, зоопарк Зоолесье. Для желающих углубиться в ле с, ужхоженные дорожки со скамейками и урнами под мусор.
В теплое время года работают карусели и веревочный парк.
Замечательная архитектура храмового ансамбля. Очень ухоженная и чистая территория. Внутри храма очень красиво; своды и стены расписаны иконописцами. Кажется - это Рай на земле.
Службы совершаются благоговейно и со всеми Уставами. Священство внимательно и заботливо к прихожанам. Низкий поклон вам, дорогие наши молитвенники!🙏
Превосходно обустроен парк. Ровные дорожки, много удобных и красивых скамеек, качели-скамьи для взрослых и детей, кто желает отдохнуть. Для желающих совместить приятный отдых с полезным, столик с шахматным полем. Красивые вазоны и клумбы. Великолепные инсталяции шаров из мрамора и габбро-диабаза. Все со вкусом и достойно. Спасибо!
Давно привычный магазин и обстановка. Вежливое отношение персонала. Неплохо было бы отремонтировать здание и заменить шанхайские вывески на более уместные и дизайнерски правильные.