Ужасная работа. Забрали у нас груз перепутали с другим гругим грузом. повредили. 2 месяца и после многочисленных напоминаний нам его вернули. Груз большой мы когда отправляли его заказывали забор! груз привезли заранее зная что он поврежден ведь мы сообщили об этом несколько раз в пэк. Менеджеру. Но водитель приехал без акта! Груз был перевернут вверх дном. у второго груза была повреждена стенка упаковки. но при том у водителя не было с собой акта! Зная это нам его все равно привезли! в итоге пришлось ехать в отделение пэк на тихорецкую. Это очень далеко. Там нам сообщил Директор филиала Михаил Бушуев что доставлять нам его не будут. Хотя мы заказывали забор! Это говорит не нашли проблемы – мы не будем доставлять. Хотя это их водитель, их косяк что они перепутали грузы и такие неудобства нам создали. И если мы подаем претензию то его не выдадут. Мы составили акт. а претензию оказывается нам надо ехать в другое отделение подавать. Поехали в другое. Это все уже 3 месяца - замороженные в товаре деньги. поврежденный товар. В итоге оказалось что нам надо было забрать груз! мы его с удовольствием забрали бы, он что лишний! но директор филиала сказал что мы не можем, если мы подаем претензию. *** настоящий. второй наш груз они выдали другому человеку.
мы ведь постоянные клиенты, столько грузов получаем и отправляем. Теперь нам начислили 8 тысяч за хранение груза который они повредили не выдавали столько времени. Перепутали еще. И наши клиенты очень не довольны и мы. Никто нам не позвонил не сказал что можно забрать груз.
отправила заказ авито доставкой. 160149935587 заказ выкупили. 2 недели назад. Мне деньги не переводят!!!! *** . Я уже писала в поддержку. номер обращения 42555252. Сказали ответят через 2 дня не ответили! Верните тогда с процентами. ни ответа не привета денежки себе забрали за мою шведскую стенку
заказ 80096387076581 не выдали. получатель ходил 4 раза получать потом заказ вернулся нам. сотрудник почты говорит что он может выдать потому заказ с налож. платежом. получается заказ такой на отправку у нас приняли. денег за пересыл взяли в обе стороны. а заказ не выдали. оператор который посылки выдавал говорит что начальник в отпуске и только он может это сделать. ужас отвратительное обслуживание. и сотрудники никто ни за что не отвечает
наши клиенты очень возмущены сроком забора груза. неделю не забирают груз Он должен был быть на месте уже. срочный груз!
не забрали мы написали им в поддержку почему не забрали? нет ответа. а сегодня нам говорят пишите нам сразу когда срыв. так мы и написали! Но ничего не улучшилось
номе груза 9999 4704 1976
Заявка на забор зарегистрирована
22.08.2023, 12:28 сегодня 28 мое уже!
бесплатное хранение 1 день!!! оповещение мы получили только когда уже платное хранение началось. деньги берут за все отдельно. Очень дорого. Больше не повезем ими. и привезти можно только строго на определенный терминал. который от нашего офиса за 15 км.