Отличный бар. Закуски вкусные, брали креветки разных видов, все вкусно особенно мне понравились под соусом по тайски. Рыба салака ну очень вкусно приготовлено. Баварские сосиски зашли на ура. Пиво свежие, вкусное. Короче, для любителей пива и вкусно закусить самое то. Рекомендую 💯 %
Не советую посещать это место, до тех пор пока администрация не устранит самую главную опасностность на своей территории. Дело в том что территория парковки залита отшлифованным бетоном. Выходя из автомобиля мы с женой почти сели на шпагат. Поверхность очень скользкая. Да, ровная и блестит, Но такая поверхность рассчитана на сухую погоду или для использования в помещении, где нет влаги. Мы видели как мужчина на руках с ребенка упал и начал хромать. Он сказал обошлось просто ушибом. Про мебель могу сказать только одно, не дорого.
Первое мое знакомство в Казани в командировке. Сейчас стараюсь попасть в каждом городе где есть эта кушетка. Воздействие огнь, заряжает на неделю. Рекомендую
В эпоху ленивых и безответственных людей, здесь вы познакомитесь с ответственным человеком по имени Марат. Грамотно объяснит и правильно проведет техосмотр. Раза три к ним заезжал всегда попадал к Марату, улыбается, поднимает настроение. Рекомендую.