Хожу к Кристине Игоревне на лазерную эпиляцию, и lpg массаж и очень довольна результатом. Прошла половина курса массажа, но результаты уже видны. Давно хотела пройти курс эпиляции, но все откладывала по разным причинам, и вот после одного сеанса подумала почему я раньше этого не сделала, это оказалось совсем безболезненно. Также хочу отметить, что атмосфера в клинике очень располагает, девочки администраторы всегда предложат чай, кофе, водички, очень рекомендую клинику!
Была у мастера Анны на стрижке, все очень понравилось! У меня путаются волосы и обычно их больно прочесывают после мытья, но в этот раз никакого дискомфорта не было совсем, для меня это большой плюсик. Ну и в целом вопросов по стрижке нет, мастер профессионал, однозначно рекомендую данный салон!
Была на программе «Королевский манго» по подарочному сертификату. Все понравилось, в салоне уютно и приятно находиться, приятные и вежливые девочки администраторы. Массаж проводила филлипинка, я кайфанула в процессе) Кожа после скраба конечно огонь, а после массажа такая легкость в теле, все было супер, спасибо!!!)