Большое спасибо Александре, которая нас обслуживала. Праздник для сына получился замечательным. В августе у нас 3 Дня рождения. Теперь знаем куда придти. Спасибо еще раз.
Были в санатории с 14 июня по 1 июля 2023 года. Сказать, что получили большое удовлетворение, это ничего не сказать. Кто-то сказал, что короля делает свита, так атмосферу делают обычные люди - Светлана на водных процедурах в ваннах, Елена на грязевых процедурах, Мария Владимировна на массаже, Наталья на процедурах ультразвука. Всех невозможно перечислить, но эти люди полностью отдают себя нам, приехавшим на 18 дней. Особенно хочется отметить нашего лечащего врача Светлану Геннадьевну, которая очень внимательно подходит ко всем проблемам детей и взрослых, спасибо ей за это. Все 18 дней нас сопровождала ст.медсестра Татьяна (11 и 12) кабинеты, по какому бы вопросу не обратись, всегда все решалось молнееносно. Спасибо всему обслуживающему персоналу Санатория. Очень хочется вернуться к Вам еще раз.
Пятерочка хорошая, но очень мало место, поэтому все время натыкаешься на неразложенный товар. После смены продавцов приятно заходить. Пожалуйста, продавцы должны знать русский язык и говорить на нем.
Новый аэропорт Симферополя, это какое-то волшебство, созданное руками человека. Большой, просторный, красивый. Много информации, так что заблудиться невозможно. Единственное пожелание, это побольше поставить кресел для улетающих.
Водно-спортивный комплекс в Евпатории- это мечта любого ребенка и взрослого. В нем все оборудованно как для здорового человека, так и для инвалидов. Таких комплексов не хватает в Москве. Вот где надо учиться строить для людей, а самое главное для детей наших.
Это просто безобразие. Назначили время заседания на 13:30 инвалиду 1 группы. Мы приехали к 13:00, а только идет прием вызванных на 10:40. Это что, инвалид-колясочник должен в коляскн, в коридоре, при скоплении толпы народа ждать 2.5 часа? Есть какие-нибудь нормы или исключения для инвалидов?