Я в восторге! Самый восторг это большие панды и сурикаты... они такие милые.. панды да же когдв спят, милые и забавные. А сурикаты, каждый это приколист. Сядите перекусить - скворцов игнорьте - они у меня всю еду отобрали (не выпросили). Следите на табличках за временем кормления, много интересного. Описывать можно много... зебры красивые, жирафы, слоники... гулять можно весь день.
Была 2 раза (оба раза была необходимость снять копию с паспорта): 1й - суперспециалист отьехал по острой надобности домой, 2й - ушел курить... надолго... и похоже то же домой. В чем сложность девушке отвлечься от телефона и подойти к МФУ, открыть крышечку и нажать на кнопочку не понииаю, видимо данный киоск открыт исключительно для каких то своих потребностей. Простите что отвлекла.
Персонал очень вежливый. За это одна звезда. Политика ор ганизации такова, что на занятия тебя впустят с радостью, а вот обратно не выпустят, пока в очередной раз не напомнят о том что необходимо принести справку (логика железная конечно вышел - пронесло, не вышел - справки не было). Можно конечно отказаться от предоставления справки, но тогда ни какой заморозки и еще каких то плюшек (котлрые мне и не предлагали) Занятия, в основном, платные и мало, однотипные - аквааэробика раз в день и слабые занятия. Продлевать не буду. В том числе и из за финансовой безопасности - не внушает доверия, с таким подходом закроются и отправят заниматься в близлежащий клуб, в другой город.