Занимаюсь в зале уже несколько месяцев, все удобно организовано, обстановка, можно сказать, камерная, зал небольшой, народу немного, можно сосредоточиться на занятиях и никто не мешает, администраторы дружелюбные и ненавязчивые.
Цены очень демократичные, в том числе, на инд.тренировки. И спасибо тренеру Ивану Ковзелю, занимаюсь с ним и очень довольна.
Плюсы:
Думаю, для молодежи будет плюсом модная бодрая музыка.
Также понравился автомат по ловле игрушек, можно вспомнить детство. Если повезет, и игрушка вытащится, обменять ее на настойки. В баре играл рок потяжелее, который понравился даже мне.
Есть танцпол на улице, что летом в жару актуально.
Из минусов:
Не работает оплата картой.
Место больше танцевальное, как и многие вокруг него, не ждите интересного набора напитков
Строго фейсконтроля не заметила, нас пустили всех, хотя мы отчасти были не той атмосферы.
Еще пустили кучу людей, которые были уже не очень в адеквате. Хотя, опять же, для того района это нормально.
Непонятная система входа, он бесплатный за репост афиши мероприятия в сторис, но первой фотографией к посту прикреплена не афиша, так что на автомате половина компании перепутала, что репостить и пошла платно. Хотели усложнить людям жизнь?
Во всех помещениях душно.
В туалете большая очередь. И внутри они не очень.
Так что если вы молоды, хотите потанцевать, а бытовые неудобства и люди в упоротом состоянии вас не смущают, можно идти. Только запаситесь наличными и мелочью.