Слишком много машин на подъезде . Такси 80 % посетителей , некоторые долго и упорно трут тряпками машину , хотя можно это сделать за воротами ! Администрации мойки рекомендация сделать боксы для таксистов отдельно , для посетителей отдельно !а в остальном нормальная мойка .
Отличное заведение , чтобы провести вечер! Сбалансированное меню , достойная винная карта , подача блюд , персонал - все на высоте ! Приятным бонусом было декламирование стихов Есенина , что ,в целом , и определяет название заведения!
Отдыхали в аппарте Адриан на таврической 7к1. Все новое ! Полноценная кухня . Подойдет тем кто с детьми ! Отдыхать удоно даже в 4 . 2 комнаты! Отличный вид на горы и локация . Еще приятно удивила сушилка для горнолыжного снарядения прямо в аппартементе ! Рекомендую
Прекрасный ресторан для того чтобы вкусно и красиво провести вечер ! Рекомендую сходить взрослым составом ! Еда , персонал ,интерьер, - все на высшем уровне ! Молодцы