Праздновали День рождения ребенка. Дети 10-11 лет в восторге, увести не могли до самого закрытия. Обслуживание очень хорошее, все предельно вежливы и учтивы. Особенного внимания заслуживает кухня в кафе. Брали пиццу и чизкейки, очень вкусно, лучше, чем во многих кафе. Рекомендую!
Первый раз в жизни решила написать отзыв... Ребят, ну нельзя же так...
Посещали впервые. Сразу насторожило, что зал пустой, но так как половина компании уже сидела за столом и сделала заказ, вопрос о том, чтобы уйти сразу, поднимать не стали. Зал уютный, с удобными диванами, на окнах и потолке новогодняя гирлянда, красивый вид из окна на набережную Волги. На этом плюсы закончились.
Одновременной подачей блюд всем гостям не заморачивались...
Так как есть горячее холодным не хотелось, мне пришлось есть свою рыбу в то время, как другие еще ждали свой заказ. Если бы сразу принесли заказанный хачапури, это могло бы исправить ситуацию, остальные гости могли бы перекусить в ожидании своих блюд. Но, судя, по всему, его решили оставить на десерт.
Единственное, что было вкусным - это семга в сливочно-икорном соусе. Сочная рыбка в нежном соусе. Ну и еще клюквенный морс, фабричный тархун и минералка. В салате Цезарь - невкусный слишком жирный соус. Овощи гриль - без специй, соли, слишком мягкие и явный перебор масла. Шашлыки - я не пробовала, но муж и дочь сказали, что свои на даче вкуснее (а вот соус к шашлыкам вкусный, есть и зелень, и специи, но его, наверное, трудно испортить). Картофель по-деревенски - много жареного лука и нет привычной корочки. Просто дольки масляной картошки. Жаркое со свининой - большое количество масла и жира, съесть блюдо полностью было невозможно, так как пришлось бы вылавливать ингредиенты из "масляного болота". Хачапури - тесто кислое, явно передержанное.
Из всех десертов в меню в наличии оказалось только два - медовик и шоколадный Спартак. Выбрали медовик. Дети съели, конечно. И я тоже съела. Но, чтобы Вы понимали, по вкусу это тот самый медовик который когда-то сто лет назад продавали на вокзалах и на уличных лотках, вместе с трубочками со сгущенкой, рыженький с густым крахмалистым кремом... Да и сейчас, наверное, продают. Но в приличных местах, конечно, не подают.
Какие еще впечатления? Запах и дымовая завеса в зале. Думали, вытяжка не работает. Оказалось просто решили сразу не включать... Кухня открытая, напомню... Потом все-таки включили, и к нашему уходу, посвежело. Грязную посуду со стола убирать не спешили. Повар без головного убора очень долго и старательно прочищал нос салфетками, то ли насморк у него, то ли от дыма и гари в носу засвербило. Всё ли нам понравилось - не поинтересовались. Видимо, обратная связь от клиентов не приветствуется.
Придём ли мы еще?
Ответ очевиден.