Анна К.
6
1
подписчик
0
подписок
104,3к
просмотров
Отзывы
14
Фото
Торгово-развлекательный центр Апрель
Март 2025 •
5
Сохранить
Мне очень нравится "Магнит" в этом ТЦ. Парковка у ТЦ большая, понятная. Корзины для магазина снаружи. Часто стоят попрошайки. Двери открываются автоматически, внутри есть охрана. На втором этаже продаётся техника, внизу точки продажи самого разного: игрушки, продукты, суши и т.д. В этот "Магнит" специально приезжаю (80км от меня) из-за хорошего ассортимента (особенно меня интересуют постные и вегетарианские продукты) и цен.
Сибирский городок
Март 2025 •
5
Сохранить
В этом ТЦ нравится второй этаж: "GJ" и "Детский мир". Бывают хорошие скидки. На втором этаже площадь сдаётся в аренду, поэтому там бывают выставки, ярмарки, выставки- продажи, это интересно. То выставка- продажа индийских товаров, то выставка восковых фигур. Ещё точки небольшие на втором тоже хорошие. Там магазин одежды, всякие анимешные штучки и отдел с наушниками и всякой мелочью. Внизу "Магнит" тоже хорош, цены более менее, выбор тоже. Ещё пара магазинов по типу "Тысяча мелочей" и магазин одежды "Планета", тоже ничего. В первом беру всякие семена, канцелярию, по сути, там товары с Сима Ленд. Ещё на первом этаже точки продажи готовой еды: салаты и т.д., табачная лавка, точка шаурмы, фруктовая лавка. И туалет! Он тоже находится внизу.
Радуга
Март 2025 •
4
Сохранить
Была здесь недолго, как-то мне не особо понравилось, не знаю, почему именно. Вроде всё, как везде, но как-то не очень.
Кузбасская областная клиническая больница имени С. В. Беляева, поликлиника
Март 2025 •
4
Сохранить
В целом, хорошо. Но, как обычно, бюрократия, очереди и т.д.
Сафари
Март 2025 •
5
Сохранить
Классное место. Баньки – огонь! Будем проводить здесь мероприятия по договорённости с хозяином.
Отделение почтовой связи Малая Салаирка 652774
Ноябрь 2024 •
3
Сохранить
Раньше работали хорошо. Сейчас постоянно никого нет. Приедешь (а ехать далеко) – а тут тишина. Хоть бы на двери оставляли записку. Очень печалит такое отношение к посетителям!
Кафе
Июль 2024 •
5
Сохранить
Для дорожного кафе вкусно, можно поесть на 300 рублей. У нас вышло на 4рых 1004 рубля, плюс ещё взяли пирожков в дорогу.
Монетка
Август 2023 •
4
Сохранить
Эта Монетка мне не очень нравится, но неплохая. Бывает, что обслуживание так себе. В основном, чисто и не заставлено в магазине.
Отделение почтовой связи № 652780
Август 2023 •
5
Сохранить
Хорошее обслуживание, вежливые сотрудники.
РЭО ГИБДД МО МВД России Рубцовский
Август 2023 •
5
Сохранить
Хорошие сотрудники, быстро сделали документы, оформили, здесь же, рядом, изготовили госномера. Очереди есть, но можно через госуслуги записаться, тогда быстрее. Инспектор, который меня обслуживал, очень запомнился своей тактичностью, вежливостью и добрым отношением.