Поехали туда спонтанно , просто оказался ближайший монастырь и совсем не пожалели . Очень красивое место , очень спокойное и духовное . Было очень приятно и радостно что сестры открывают храмы даже если уже нет службы что б мы могли приобщиться к мощам или просто зайти в храм . Само место располагает к отдыху души . А вот для тела там прекрасная трапезная , там можно купить монастырские продукты , сметана , творог и масло самые настоящие как из детства когда бабушка все делала. Так же есть мясные продукты, сало , тушенка . Выпечка изумительная ! Были после Пасхи , купили вкуснейшие куличи !!! Так есть гостиница, большая парковка для автомобилей, хороший современный туалет. Приезжайте сюда ! Вам понравится)))
Прочитав отзывы на Яндексе , решила обратиться в этот магазин , и поняла что отзывы все правдивые . Отличный магазин , отличный ассортимент, продавец консультирует на все 100%, задает вопросы и действительно хочет решить ваш вопрос . Рекомендую! Если бы могла поставила бы 10 звезд !
Место само по себе интересное , паромная переправа , сам маяк огорожен и закрыт подняться не него невозможно. Можно пройти дальше по грунтовой дороге и дойти до ещё нескольких достопримечательностей , но мы были уже уставшие и поэтому не ходили . Подъезд на машине удобный , как таковой парковки нет но машину есть где оставить . От города близко , многие люди шли пешком к остановки электричек , это ещё ближе . Хотелось переправиться туда сюда на пароме но времени уже не было , на другой стороне тоже есть что посмотреть , ещё приеду сюда )))
Заказывали алмазное сверление фундамента под отдушины старого дома , цена адекватная , ребята приехали вовремя , работали быстро и аккуратно. Спасибо большое !
Современный вокзал , много мест отдыха , на -1 этаже есть места с возможностью зарядить гаджеты .Есть лифт , эскалаторы . Кафе , туалеты , совсем рядом небольшой ТЦ где есть продуктовые магазины , кофейни . Прямой выход из метро и МЦК по переходам прямо к вокзалу и платформам . Удобная и понятная навигация , на платформах есть табло с номерами вагонов.
Оплата картой , пена густая , отмыла хорошо , струя воды отличная , пылесос хороший , за 300 р помыли и пропылесосили машину, были поздно вечером , очереди не было .