Довольная хорошая кухня, учитывая что цены средние, красивая подсветка ночью на летней террасе, в самом ресторане аутентичная атмосфера, пробовала солянку, пиццу пепперони все вкусно
Я бы сказала кто за классикой и одеждой на повседневный рабочий день, всем сюда! Хотя для праздников тоже можно себе что либо подобрать, но все же хотелось больше выбора в этом плане!
Супер садик в нашем городе, внутри есть игровые, спорт класс, довольно большая территория очень ухоженная на улице, с двумя детскими площадками одна для малышей, вторая для детей постарше, садик очень красивый и единственный в городе где есть бассейн.
Хороший магазин, довольно широкий выбор товаров от хоз товаров до продуктов питания, из минусов пора сменить вывеску и поставить терминалы для оплаты картой и qr