Были там 7/09 . Жара, штиль, сентябрь. Почувствовали себя на побережье южного моря. Расслабляет. За пляжем ухаживают, даже спасательные круги через 100 м стоят. Хотя наш кусочек Балтийского океана немного мелковат, но закон есть закон. Спасибо местным властям за шикарное место, где можно провести теплый осенний денёк с детьми и растянуть наше короткое лето.
Для лада шоп прекрасный магазин, но цены в интернет магазине отличаются от заявленных продавцом при прямом обращении по коду детали отличаются более чем на 100% в моем случае. 10 минут и детальки в кармане по инет цене.
Хороший парк, но очереди убивают. Стоять на атракцион 2(два) часа в очереди - не комильфо. Конечно есть вип билеты, но прчти 6 тысяч отдавать сразу не хочется. Парк оформлен шикарно.
Городской транспорт построен в Москве на 5. Все системы завязаны на 1 управляющий узел, поэтому ожидание пригородных поездов составлявляло у меня максимум 10 мин. Добираться до Москвы далековато, но быстро... На машине дольше и дороже. Столица однако! Лицо страны, хоть здесь порядок.