Очень часто заезжаю в эту пекарню на завтрак! Было всё хорошо, нравилось! Но как всегда всё зависит от персонала! Обслуживание стало отвратительное ! Заехал очередной раз на завтрак 8ч35минут утра , пусто , ни кого нет !!! Девушка официантка очень неприветливая с постным лицом сказал что все самые удобные столы около окон зарезервированы !!! Я спросил на какое время, чтобы понимать! На ближайшее , ответила она!!! Короче, просидел за другим столом 45 минут, так ни кто на забронированные и не пришел!!! Да и вообще пусто в заведении, сидят три стола , многие уже прочувствовали отношение этого заведения !!! Просто в первой зоне где стоят печи там сидеть не комфортно , одежда потом долго воняет!!! Выбор блюд не большой, ассортимент очень долго не меняли , готовят средненько а цены на завтраки самые высокие в городе!!! Хлеб пекут вкусный , кофе не плохой!!!
Администрации заведения надо обучать персонал работать с клиентами , особенно с постоянными, а то так все разбегутся!!!
Кстати , прошел уже час , на эти зарезервированные столы так никто и не пришел!!! А официантка так меня и не пересадила хотя я ее просил !!!
Огромное спасибо коллективу ресторана за теплый прием , уютную атмосферу, очень вкусную и идеально поданную еду и правильное вино !!! Мы остались очень довольны !!!