Парк неплохой, но детская площадка в запущенном состоянии, с ребёнком нет смысла сюда идти, там просто детям нечем заняться. Вход в парк стоит 300 со взрослого, 150 за ребёнка, но с этого года не пускают в бассейн (бассейн только для проживающих в санатории). Общественный туалет в парке с дырой в полу вместо унитаза, без туалетной бумаги. Больше сюда не придём.
Главная дорога возле вокзала разбита, там же помойка. Хорошо, что сделали пешеходную дорожку по Речной. Детская площадка давно требует обновления. Поселок как будто застыл в прошлом и не развивается. Територии перед магазинами неухоженны, грязные. Есть к чему стремиться вообщем.
Штрудель "от Екатерина Второй " и творожные печеньки были божес твенные. Ребята сами готовят десерты соответственно и качество на 5. Ну и атмосфера приятная, спокойная музыка, приятный интерьер, нет толкучки.
Кухней довольны. Спасибо дизайнеру Евгению и бригаде сборщиков номер 3 - Вячеславу и Анатолию. Сделали свою работу качественно. Заказ ЕГ 078.
Пожелание при выезде дизайнера иметь полные коллекции образцов столешниц и варианты выбора плинтусов. Нам поставили простой пластиковый плиниус, надо будет теперь заменить его, потому что сама кухня выглядит классно, а пластиковый плинтус сильно удешевляет её вид.
Дизайнер Евгений Гордюшов хорошо поработал, помог правильно расположить мебель, да и в целом с ним было приятно общаться, но выдайте ему и другим дизайнерам полные комплекты образцов всего: фасады, столешницы, ручки, плинтуса, цоколи. Это все очень важно, и, если вы хотите делать свою работу более качественно обратите на это внимание.
Кстати доставщики тоже приятные ребята. Им отдельное спасибо.
Природа очаровательная. Пляж красивый. Вечером немного грязновато. Есть кафе, но совсем простое.Уже не работало и от него шол сильный запах помойки , чего то забродившего. Лежаки слишком близко расположены друг к другу в две линии, на мой вкус перебор. Был неприятный запах туалетов около рукомойника на улице, хотя здание для душевых и туалетов выглядит симпатично , внутрь не заходили . По пути на пляж пришлось идти мимо помойки , мусор волялся везде вокруг, может там есть другой проход, но этот был не приятным нужно следить за помойкой и желательно ставить не вдоль дороги на пляж а в технической зоне . Дорожки на пляже неудобные - стыки не совпадали на уровне и мы несколько раз споткнулись.
Скульптуры на пляже интересные.