Очень долго искала «свою» студию, имею спортивное прошлое, есть травмы и противопоказания , которые не всегда учитывают тренера в других местах, но здесь все наоборот!
Девочки однозначно профессионалы своего дела: регулярно хожу на мфр и растяжку для расслабления , пилатес и хатху для укрепления.
Нравится система абонементов, по которой выходит гораздо выгоднее разовое занятие: после пробного сразу взяла абонемент на 12 тренировок , продолжаю продлять)
В студию хочется возвращаться, потому что помимо чуткости тренеров, привлекает стильный внутренний интерьер: так и хочется сделать фото в новом костюме и «новом» теле!
Думаю попробовать trx и аэрофлекс, так как очень нравится другим клиенткам ( обратная связь из раздевалки))
Рефлекс- любовь!🤍
Стильный коворкинг недалеко от Достоевской, светло , чисто и просторно! Приятно, что нет необходимости тратиться на палочки, салфетки и прочее, тк входит в стоимость аренды. Качественный свет , отлично подходит для съемки моделей после процедуры😍 адекватная цена- всего 350 рублей за час практически в центре- это вау! С девочками будем почаще сюда заглядывать)
Работали с данной компанией как подрядчики. Ребята – профессионалы своего дела: приехали, всё быстро установили без лишних вопросов и нареканий, за 6 часов управились и подключили оборудование. Всё надёжно установлено, никаких швов, ничего не шатается, диоды не выгорают. Любо-дорого смотреть! Будем обращаться ещё!
«Отмечали» выходной компанией в «Дружбе» на Звездной, отличное расположение- рядом с метро, удобно, также оценили сервис- хорошее и быстрое обслуживание. Место больше подойдет для мужской компании, но и девушкам было вполне хорошо)
Вкусные настойки, приятно, что заведение круглосуточное: смогли посидеть не ограничивая себя во времени.
Вернемся ещё пятничным вечером).
Были вчера компанией в брассерии не в первый раз, из всех - на Васильевском нравится больше всех. Крик де Лютин - отдельная любовь! По еде : брали морепродукты ( запеченные мидии) , мясное ассорти с картофелем и стейк скерт,- всё было очень вкусно. На десерт в первый раз взяли неклассический наполеон, это вау, должен попробовать каждый. Спасибо за отличное обслуживание и достойную еду!
Случайно забрела в это прекрасное местечко недалеко от Маяковской. Кофейня небольшая и уютная, в выходной день полная посадка ( в следующий раз постараюсь урвать столик у окошка)). Быстрое и вежливое обслуживание, брала матчу белый шоколад и варенички с маком. От качества еды и напитков в восторге. Кроме того, хочу отметить приятную ненавязчивую музыку, располагающий на неторопливые посиделки одному или в компании интерьер, чистый туалет.
Ещё одно уютное место в СПб найдено🥺