Гостиница удобно расположена рядом с аэропортом. Бронировали номер на 2 человека заранее, оплатили 3 230 руб., что я считаю не дорого. В номере есть wi-fi, эл.чайник, 2 кружки , кондиционер, телевизор, холодильник, 2 широкие кровати. На одной из кроватей был не очень комфортный матрас. Но постельное белье, набор полотенец и одноразовые тапочки порадовали. Поужинали в отеле, есть помещение для приема пищи, сделали заказ, подождали 30 мин, подошли в назначенное время, стол уже был накрыт. Также дополнительно заказывали ланч боксы, чтобы можно было позавтракать рано утром перед вылетом и дополнительно оплачивали напитки из холодильника. Обслуживание понравилось, еда очень вкусная. Для транзитных пассажиров, как мы, это было лучшим решением остановиться здесь. Рекомендуем!
Недавно впервые посетила салон Ногти_Тула. Очень понравилась студия - идеальная чистота, качественный ремонт, огромные панорамные окна, светло, комфортно. Кристина очень позитивная, приветливая, и такую же команду себе подобрала. Приходила на педикюр, я на свои пяточки налюбоваться не могу. Обязательно приду ещё.
Аттракцион можно посетить с детьми, закрытые кабинки, от ветра и осадков, в летнее время работает кондиционер, очередей нет. Прекрасный вид на город, реку и на парковку ТРЦ Макси.
С этой смотровой площадки открывается прекрасный вид на море, пляж и на хутор Бетта. Люди с ограниченными возможностями смогут туда попасть со стороны военного санатория, так как подъем со стороны пляжа не оборудован пандусом, он слишком крутой.
Потрясающая качественная мебель из массива сосны, березы, бука по низким ценам! Деревянные изделия это эстетичный внешний вид, прочность, экологичность и экономия вашего бюджета. Кровать на фото сп.место 140 см вместе с матрасом стоит всего лишь 37 тыс.!