Большой ассортимент брендов Российских дизайнеров! В связи с жарким летом приобрела льняной костюм, футболки( 100% хлопок- очень качественные, уже постирала.. Не вытягиваются, бесподобное качество. Бренд- Орлайнз. Бренд Лелио- восторг, тончайший хлопок со льном , ажур.. Блуза- воздушная!!!!
Я люблю эту кондитерскую долгие годы), я очень рада..что " Бисквит" остается и радует своим интерьером, своей кухней и вишенка" на торте- чудесная Кондитерская!!!! Процветания Вам!!! Я уже давно живу в Москве, но приезжая в Туапсе..я непременно посещаю мой любимый Сочи и " Бисквит!!!!
Я посещаю эту кофейню уже очень много лет.Мне нравится расположение кофейни у парка " Коломенское", где я люблю гулять), нравится интерьер, обслуживание, кухня)Раньше здесь подавали особенный кофе( медовый)), я более нигде его не пила.Сейчас его нет в меню, но..меня балуют..готовят по фпросьбе))))