Зашли по старой памяти ,когда магазин был еще в тц Бисмарк. В магазине был мужчина, никак не обратил на нас внимание ,не консультировал . Ответы на вопросы давал скудные,а в итоге вообще сказал ,что большая часть товара уже продана…
Здравствуйте,хотели бы оставить отзыв о данном заведении. Занимаемся в этой школе с конца января и какие видим итоги-никаких!!!! Занятия срываются постоянно ,без причины .просто наставник пишет ,что уехал или попросту не хочет проводить урок! Наставники все 18 летние парни,которые совершенно безответственно относятся к своей работе!!!!
Отличный чистый магазин. Придомовая территория тоже облагорожена.тележки все чистейшие. Продукты свежие,просрочки ни разу не видела. Ценники могут не соответствовать ,но этот вопрос решаем.
Обожаем грузинскую кухню,в связи с этим, решили на день рождения посетить данное заведение. Встречает нас прекрасный интерьер и детская игровая с воспитателем. Меню по салатам довольно своеобразное…но постоянно обновляется. В целом очень даже не плохо. Единственное, что хочется отметить ,невозможно туда попасть заранее не забронировав место.
Одним прекрасным вечером прогуливались не подалеку ,заприметили данное заведение,записались на диагностику .В итоге Ходим сюда на протяжении полугода,результат заметен на лицо! Специалисты своего дела! Помещение новое ,всегда чисто и гостеприимно!
Ходим в этот ресторан давно и примерно раз в неделю. Знаем наизусть уже всё меню и блюда. Вчерашний визит оставил не очень хорошее впечатление. Хуже некуда был шашлык,мясо из трех кусков и не один нельзя было даже разжевать,на вкус еще хуже!!!!поела капустки одной! Мой любимый салат с мангала тоже испортили,в состав идет вкусный кунжутный мусс, так его было меньше в два раза и такое ощущение,что в него добавили воздух,он был весь в пузырях. Не знаю ,что с ним сделали,но он был не такой. Муж заказывал хинкали, любит их за вкусный бульон ,которого к сожалению не оказалось внутри(
Отличная игровая,новенькая не замызганная. Интересные развлечения (в нашем городе я даже не видела подобных)от маленьких до больших возрастов детишек) единственный минус-это кафе( заказали роллы и бургер.Роллы понравились ,а вот бургер это что-то с чем -то.взяли с говяжей котлетой,по цене самый дорогой из предложенных. Бургер с перцем халапенью,т е острый,но помимо перца (нарезанного нереально огромными ломтями(по размеру больше огурца)положили еще маринованные огурчики очень уксусные,красный лук и на булочку нанесли соус томатный тоже острый и соленный очень. Булочка была специально послушена и на фоне остроты и соли ,все было безвкусно((( котлета говяжья была ,как мне показалась покупная,сомнительного качества.
Какой вывод хочется сделать, детям очень зайдёт это место,а вот в кафе с блюдами нужно угадать и не нарваться на нечто экстравагантное !