Было первое и последние посещение этого заведения.Заранее была бронь на компанию из 4 человек,по итогу мы прождали час,нам ничего внятно не объясняли ,мы сами бегали за сотрудниками чтоб хоть что-то выяснить,спустя минут 40 ожидания и игнора с стороны сотрудников и рассадки компаний которые приходили позже нас,они сказали что собирают столы на ходу ибо мебель заменили и они не вынесли их.Три компании с бронью по мимо нас тоже не понимали что делать и стояли ждали.Отношение к гостям ужасное,абсолютно не серьезно и не профессионально с стороны сотрудников заведения. За час можно было сто раз разрулить данную ситуацию и обойтись без конфликтов и испорченного настроения!
Хожу к Ольге уже много лет,отличный сервис,уютная студия,очень удобное расположение,услуги все высшего качества,к тому же все быстро,за адекватные цены и с максимальным комфортом!
Была у мастера Марии на маникюре,все сделала быстро, аккуратно и красиво,очень приятная девушка!Так же оценила работу администратора,оперативно отреагировали на запрос в соцсетях,быстро запис али,прислали всю информацию в мессенджер,еще и все акции сразу прислали для ознакомления,предложила кофе/воды,уточняла все ли хорошо и комфортно ли мне.Сам салон оказался очень стильным и аккуратным,девочки сотрудницы молодцы,вернусь с удовольствием!