Бон Бон
Гуляли с подругой по городу и решили в очередной раз испытать, так сказать, судьбу, - сходить на чаёк с десертом в Бон Бон.
Всё начиналось самым чудесным образом: увидели в витрине сладкий пирог на песочном тесте со смородиной, рецепторы заиграли))). Сели за столик, сделали заказ, выбрав сопровождением к пирогу черный чай Королевская вишня. И дальше понеслооооось…..
Вилку для пирога принести забыли, пришлось ждать 15 минут. А время ожидания чая вылилось в 40 минут (((. И когда наконец то мы получили столь долгожданный чай, пришлось сказать официанту, чтобы убрали из счета, добавив: « мы расцениваем это как комплимент». Неприятность эту мы переживем. Просто в очередной раз выбор сделаем в пользу другого заведения