Очень довольны, работами Юлечки)Чтоб вы понимали синий трактора лежал у нее 9 месяцев до дня рождения ребёнка)И так всегда с ней,с индивидуальным подходом для каждого
Взяла абонемент на 8 занятий, чуда не ждала. Администратор встречала вежливо все рассказывала, показывала, выдавала. Не понравился тренер.
Повторный абонемент не Приобретала, значение перечислено.
Неплохой тц.Есть детский мир и грин маркет.Была довольна ассортиментом правильной продукции, полезной точнее
Стали проходить мероприятия как в седанке.Не нравится система лифтов, не прибывает в пункт назначения. Приходится обращаться к системам охраны для помощи.
С детства любимый магазин. Отличный директор Наталья сама лично выходит м решает проблемы. Персонал хороший, Светлана блондинка трудяга большая молодец
Начала посещать данный клуб ещё с шефнера. Работа рядом и очень душевный тренерский состав. После перерыва вернулась в Альянс на Жигура.Тренировки где мама и малыш, помоему в таком большом городе таких залов очень мало. Плюс приятная цена абонементов, как была всегда демократичной, так и есть .
Очень жаль,что многие любимые тренера все ушли.
+
Встречают хорошо, желают хорошей тренировки
Душ есть с горячей водой
Фен и не один есть рабочий
Тренер по тренировкам всегда радует занятиями
Честно до появления Калины Молл ездили только сюда.Самбери большой выбор товаров, плюс когда ты постоянно работаешь хочется прокатиться. Раньше была бесплатная парковка. И так там есть рив гош)мак)а это сейчас радует мужа, ассортимент в магазинах в некоторых побольше, за счёт площади. Очень нравятся и по сей день проводимые там мероприятия
Первая супра ,которая произвела фуррор. Отличная еда, традиционная атмосфера. Песни,тосты,поздравления. Клиентоориентированная команда. Рассказываю свой случай один из.Я делала заказ и у курьера не хватило сдачи...ну пообещал что скажет менеджеру. Вообще без проблем. Конечно. Но человеческий фактор, наверное забыл, поди кто знает сколько потом он ещё работал. Я написала менеджеру,молодой человек перевёл 200р и подарил купон на скидку. Блин, ну я правда обратилась без грубости и жалобы. И подарили 50%. К сожалению я незнала что у него есть срок. Уехала в командировку. 14 февраля мы с супругом решили заказать любимую Супру (там вах какое сердце было с вишней ням ням)
Промокод в приложении не работал, я написала дорогим генецвале, мне рассказали что не надо быть такой капушей, а ловить сразу купон и заказывать вкусняшки.Но и тут удивила команда!Нам предоставили эту скидку. Мы заказали все любимые блюда наелись до отвала. Я просто так благодарна, что сделали этот подарок .и это один из случаев.
Во время беременности приходили с подружками к ним на Фокино, боже встречали как Королеву