Отличное место для посещения с детьми. Динозавры сделаны с хорошей детализацией, некоторые двигают частями тела и издают звериный рык. Весь путь в зелени, что является дополнительным зрелищным антуражем и придаёт реалистичности.
Хорошая организация работы парка. Несмотря на набор обычных аттракционов, всё ярко и весело - есть все возможности отдохнуть и детям, и их родителям. Цены приемлемы.
Плюсы:
- Организована хорошо служба спасения и оповещения;
- Большая площадь беседок, зонтов и много шезлонгов;
- В шаговой доступности от пляжа кафе, рестораны, магазины и лавки со всем необходимым для отдыха;
- Море неглубокое у берега удобно для купания детей;
- Пляж галечный, через пару метров в воду песок.
Минусы:
- Мало туалетов, а те что есть на довольно большом расстоянии;
- Мало раздевалок;
- Мало камер хранения личных вещей;
- Очень много отдыхающих.
Покупаю телефоны в этом магазине ещё с тех времён, когда он был на территории Центрального рынка в нынешнем крытом павильоне с рыбками и товарами для рыбалки. А это более 15 лет. Я думаю это неплохая оценка этому магазину.
Бывал много раз. Думаю, что это неплохая рекомендация - в плохое заведение повторно не пойдёшь. Неплохая, весьма неплохая кухня, очень удаются хачапури и мясные блюда. Быстрое, вежливое и ненавязчивое обслуживание. Что ещё надо, чтобы достойно и с пользой для живота отдохнуть?
Шахтоуправление Луганское разрушено вооружёнными силами Украины в результате карательной экспедиции летом 2014 года. Инфраструктура шахты уничтожена, шахта затоплена. Например, в башне насчитано 21 попадание крупнокалиберными боеприпасами.