Ничего особенного. Ожидали, что нам покажут не только палубу и 4 зала с экспонатами, а то, как судно действительно выглядело во время эксплуатации: каюты, рубку, камбуз, машинное отделение и т.д. Но нет. Это просто 4 небольшие комнатки с музейными экспонатами, картинами современных художников, формой тех времен и историческими справками. На палубе туда не ходи, то не трогай, здесь не облокачивайся… Все в красных заградительных лентах.
Этой локации очень нужен уход. Фонтаны грязные сухие и не функционирующие. Прилегающая территория убитая. Тротуарная плитка волнами, разбитая. Это очень красивое место, но не ухоженное, к сожалению.
Была здесь один раз. Ценники чуть выше средних по городу. Но вкус -нечто. Пойду еще.
В самом кафе 2 небольших зала: потемнее, поуютнее и посветлее -проходной. Обстановка приятная.
Частенько обвешивали здесь. Нужно всегда на контрольных весах перепроверять. И внимательнее смотреть на ценники. Часто на кассе цена заметно отличается от ценника в большую сторону