Приняли небольшой объем медного лома по очень высокой цене. Всё честно и прозрачно. Оформление в три этапа: накладная рукописная, оформление на кассе с оформлением документа в электронном виде с выдачей на руки накладной с подписью и печатью. Потом бухгалтерия, оформление денежной выплаты по паспорту и банковской карты. Деньги поступили сразу, а на руки выдали документ с полной информацией о сданном объеме лома
и его стоимости. Спасибо!
С появлением этого магазина, я узнал, что пиво бывает разное и не только разливное, но и в необычной таре и от многих производителей. Да и цены приемлемые.
Всё магазины этой серии приветствую! Это достойная конкуренция всем супермаркетам и т.д. Ассортимент достаточный и дёшевый! Единственный недостаток, это тесные помещения, где всегда идёт работа.