Хороший, современный отель, расположенный в спокойном районе, близ станции метро Чёрная речка. Ухоженная территория с детской и спортивной площадками, своя парковка. Внимательный и вежливый персонал. Номер чистый и комфортный. В номере собственная ванная комната, кухня с необходимым набором посуды, холодильником и микроволновкой (а для тех, кто не хочет заморачиваться с готовкой - на первом этаже лобби-бар). В шаговой доступности магазины, кофейни.
Однако есть и незначительный минусиз-за отсутствия кондиционера - слегка душновато.
Место расположения отеля- очень удачно. Всё находится в шаговой доступности (остановки, столовыекафе, театр, магазины, а самое главное - достопримечательности). Цена тоже очень порадовала. В номере чисто, аккуратно. На стене большой телевизор. Есть свой санузел (тбумага, мыло, шампунь, освежитель воздуха, фен). На этаже мини кухня (посуда, чайник, микроволновка, холодильник). Так же на этаже есть утюг и гладильная доска.
Брали номер без окна, но по сути оно есть (это внутреннее окно, выходящее на лестничную площадку). После перекуров так называемых "СОЖИТЕЛЕЙ" запах весь в комнате (это единственный минус).
Очень хороший отель с внимательным и отзывчивым персоналом, с уютными и чистыми номерами, тихим двориком. Очень удобное расположение. В шаговой доступности метро, остановка общественного транспорта, кофейни и пекарни, круглосуточные магазины. В отеле есть своё кафе, в котором завтрак- шведский стол, так что, сам решаешь - ЧТО и СКОЛЬКО покушать, Очень вкусные ужины (большие порции). А, главное, НЕТ ОЧЕРЕДЕЙ, как в столовках в центре.