Атмосфера очень хорошая. Зал опрятный, приятный. Цены норм для местонахождения. Но ассортимент не дотягивает. Так же очень плохое решение лишить посетителей и доступа к сети и к вай-фаю, хоть это и обыгрывается как «место для коммуникации», но принуждать к этому не следует.
История про то что сначала ты работаешь на зачетку, потом она работает на тебя.
Лет 10 назад жили в этом же доме и часто семьей приходили туда. У заведения был флер элитарности. Сейчас же от элитар ность остались только в ценовом плане. За такую цену сидения должны быть намного комфортнее деревянных лавок, а порции тех же суши больше перепелиных. Даже влажные и скрученные полотенца перестали даваться. Короче говоря остался разочарован.
Отличное место. Антураж, чистота, цены, музыка, обслуживание. просто 5/5. Как будто под мои вкусы все было сделано) Единственное пожелание - завести кофемашину и добавить разнообразия в чайную коллекцию, при этом сохраняя ценовую политику.
Я так полагаю админы поработали над общей оценкой)
Ладно, по фактам:
- цены выше средних. Когда цены выше средних, то ждешь хорошего сервиса.
- сервис же в местном представлении это дать на оцифровку кассету. Не дождавшись обратной связи через 3 дня позвонить узнать статус по ней. Ну и спустя день тоже не получив никакой весточки придти и попытаться взять свою кассету обратно
- так же стоять по 20-30 минут в очереди совсем не круто (мб это мне так в 2 случаях повезло встрять, но так быть не должно). Это не диз в сторону девушки у стойки, она как-раз таки очень терпелива и профессиональна. Это диз в сторону руководства, которое экономит на сотрудниках. Еще одна стойка приема просто необходима.
Я абсолютно точно лучше в следующий раз пойду в место по дальше, даже мб переплачу(хотя трудно это будет сделать с учетом прайсов), но в копирку точно больше не вернусь.
Начну с плюсов - музыка, удобная мебель, приветливый персонал.
Но судя по ценам, думаю, что этой столовой кажется, что они ресторан в центре Москвы. Ибо даже в ресторане рядом с моим домом я могу поесть дешевле) ну и добавьте к столам салфетницу с салфетками, раз уж такие амбиции к заведения.