Сегодня 10.08.2024г. Пришли выпитб кофе и перекусить. Заказали панкейки и блинчики, ждали заказ около 30 минут, причем сначала принесли кофе которое успело остыть. Когда принесли заказ, стало понятно что все это не съедобно. Резиновые панкейки, будто сырое тесто подали. Блины такие же, еще и ледяные, видимо о том что их жарят, успешно забыли. Более невкусной еды, я еще не пробовал. Полный отстой, жаль что нельзя 0 звезд поставить
Поставил газ летом 2022 года. Когда устанавливал, поставили все самое навороченное по их рекомендации. В марте 2024 при пробеге на газу приблизительно 30 тыс.км, редуктор начал пропускать газ в камеру сгорания, из за чего плохо заводилась машина. Приехал в сервис, сказали надо чинить редуктор. Я спросил, а есть ли гарантия, мне сказали год, даже если я 3 тыс.км откатаю. На мой взгляд крайне неприемлемая ситуация. Логично предположить, что средний человек не проезжает больше 30 тыс в год, соответственно ресурс их редукторов примерно 20-30 тыс.км.
Обратился после негативного опыта в "CUTMAN", ребята профессионалы своего дела! Огр омное вам спасибо, все сделали красиво, аккуратно и обходительно! Успехов в вашей работе!!
Отлично встретили, разместили, помогали в организации учебного процесса. Павел достоин отдельных похвал. Будем сотрудничать и дальше! Спасибо огромное.
Обслуживание ни о чем, исходя из стоимости проживания. Помимо прочего, администратор даже не знал, что номер был оплачен заранее, хотя мы оплачивали не только номер, а ещё и конгресс зал на 2 дня. Оставив Овер 200к за залы и обеды для участников конгресса, персонал не мог даже нормально справиться со своей работой. На каждом кофе брейке ходили сами искали официанта. Не рекомендую данное заведение к посещению.