По ходу, лучший ресторан Старого города! Национальная кухня на высоте. Очень приятный интерьер, внимательные официанты, всё вкусно, цены не дороже других ресторанов центра Баку.
Скромный, недорогой отель. Располагается примерно в 30 минутах ходьбы от Старого города. Заселили рано утром, как и договаривались, правда оплатили половину стоимости суток, но это нормально. Завтраки однообразные, но вкусные, голодными не останетесь. Номера не новые, но вполне проживательные. Отдельное спасибо Архану за гостеприимство!
Вот это сюрприз! Собрались с супругой на Ваенгу, подарочек себе устроить. Пришли заранее, прошли турникеты, и тут нам заявляют, что мы сильно фоним. Да, месяц назад проходили лечение радиойодом, но это месяц назад, срок карантина 7 суток! Есть меддокумент! Какой-то бандурой померили фон рядом с нами и в проходе на концерт отказали! Никаких документов и справок не дали. Билеты пропали! Мы, кстати, такие не одни. Завернули даже девушку, которая накануне была в поликлинике на рентгене. Так что братцы, повнимательнее
Небольшой уютный аэропортик, неплохой дютик. Минут 40-50 до Аланьи на такси, а до нашей любимой Утопии и вовсе 20 минут. Из Москвы летает только Победа, но зато регулярно. Советую
Шикарное место! Номера просторные и уютные, всё есть! Ресторан Стейк-Хаус выше всяких похвал, еда и напитки приготовлены без нареканий, мясо - огонь! Гуляли на 23 февраля, была вечеринка в стиле «Слово пацана», музыкальное сопровождение 👍. Итальянский ресторан по-меньше и и по-тише, но тоже всё на высоте!
Неординарное и атмосферное местечко! Вкусно и занимательно! Меню с изюминкой, не как в простых ресторанах. Чудно, но водка там отдельно для мясных, и отдельно для рыбных блюд.
Лучший отель Алании! Проживание, питание, пляж, сервис и тд на высшем уровне. Всё не расскажешь, нужно приезжать и наслаждаться. Единственный минус - удорожание по сравнению с прошлыми годами. Шаманы на высоте!