Остановка отвратительная. Люди из далека приезжают в церковь Покровская. Местные жители тоже негодуют. Сделайте современную остановку.От Москвы всего лишь 60 км.
Хотел сделать доставку, не могут сказать сколько стоит доставка? Вам водитель все скажет? Хотел грунта взять много.,торговать не умеем товара, много торговать не умею.
Магазин испортился, качество товара упала. Брал кижуч без головы потрошённый, свежемороженый. При разморозке как тряпка. Рыба перемороженная, страшно.Дальше беру свежемороженую скумбрию и сельдь. Тоже самое, рыба ржавая, перемороженная, не вкусная. Самый низкий класс. Рыба мелкая.Не нужны нам ваши акции, сделайте нормальный качественный товар, вкусный, свежий. Просто невозможно, я в этот магазин больше не ногой.Я лучше пойду на рынок, переплачу, выберу сам. И продавцы очень подозрительные.Недоброжелательный коллектив.
Для Села отличный магазин. Всегда свежий хлеб, чёрный, белый, поленица. Всегда можно что-то купить. Ассортимент отличается от магазина Дикси соседнего.Цены немножко повыше, но зато не надо никуда ходить.
Нормальный магазин. Для этой местности даже очень нормальный. Беру мясо по акции, свинина, говядина - хорошие качество. Оливки по акции очень вкусные в банках стеклянных. А так все как везде. Просрочку особо не встречал.
Для тех, кто живёт в селе, это палочка-выручалочка. В принципе, на все можно закрыть глаза в этом магазине. Чтобы не путаться ценниками. Скачивайте приложение, Дикси. И сканируйте штрихкод и будете знать всегда точную цену.
Для сельской местности сойдёт. Если не хочется ехать в город. То можно отправить здесь. Отправлял Авито доставку почему-то не упаковывают посылки. Говорят, нет упаковки.