Моя огромная благодарность ресторану «Династия» который радует на протяжение 4-х лет , вкуснейшие завтраки , моя отдельная слабость это конечно «БОРЩ»! Уровень обслуживания – европейский, что проявляется в каждой мелочи интерьера, сервировке, поведении персонала. Интерьер стильный, можно посидеть и вдвоем, и отпраздновать семейное торжество. Причем, места достаточно, чтобы не мешать друг другу. Два зала . Конечно отдельный восторг эта терраса , она прекрасна в любое время года . Смело могу сказать это одна из самых вкусных локаций «ПОЛЯНСКА». Всем рекомендую эту локацию к посещению.
Если будите в Геленджике обязательно к посещению возьмите это кафе . Вкуснейший Мангал . Просто мясо тает во рту. Соотношение цены и качества идеально . А вот официантам лица желаю доброжелательней приобрести ( хамоватые некоторые имеются). В целом рекомендую .
Вкусно , интерьер достаточно привлекательный , гости все красивые , вежливый и грамотный персонал . Чек выше среднего . Вообще тут прям придётся раскошелится. Но поверьте это того стоит.
Локация невероятно крутая на первой береговой линии. Комплекс шикарный ! Летом это целых три этажа удовольствия . Бассейнов огромный с выходом в море , раздевалки , душевые , спасатели и мёд.работники . Ресторан это вообще отдельная история гастрономического удовольствия . И конечно ночной клуб который не оставит вас равнодушным . Однозначно рекомендую к посещению.
Ну за 2200р в сутки мы получили номер : с грязным напольным покрытием , неисправной сантехникой , грязными стенами, мало световых приборов . Из плюсов чистый санузел , чистое постельное бельё. Если есть возможно ищите другие гостиницы . Фонд огромный и застройка 2013 года уже становится реально заметна .