Отличный детский сад. Вожу туда дочь. Очень хорошие педагоги. Есть бесплатные занятия в Фоке. Восхищаюсь нашей заведующей. Постоянно какие то обновления в саду, не ща счёт родителей. Я бы всём советовала наш детский сад
Останавливались на несколько дней в августе. Чистый номер, хорошие матрасы, красивый хол, вкусно кормят. Сняла свезду за слабый кондиционер, было жарко
Хороший не большой магазинчик. Всегда всё аккуратно расставлено. Достаточно большие проходы. В некоторых фиксиках одному то в проходе тесно. Ещё хорошие администраторы. Несколько раз обращалась за помощью, не было какого то товара. Администратор посмотрел и сказал в какой магазин съездить.
Хороший магазин. Цены низкие, всегда чисто. Продавцы как пчёлки))). Ассортимент хороший. Кончно есть магазины больше, но всё необходимое есть в Чижике. Постоянно меняется ассортимент печенек, кексов, трубочек и тд.
Магазин у моего дома. Хожу постоянно, все самое необходимое есть. Несмотря на то что находится на набережной и народу бывает много, девочки-продавцы быстро справляются. Очень люблю отдел с овощами. Ка чество отличное, цены очень приятные.