С удовольствием от приятных и полезных занятий с тренером Ксюшей пишу отзыв♥️ узнали об открытии бассейна летом; пока были в отъезде, приглядывались в соцсетях😉 Надо сказать, что в районе как минимум 3 бассейна уже было! Но выбрали в итоге именно «Три дельфина» - сразу несколько плюсов были для нас определяющими, как до посещения, так и во время 📋✅ Подход организаторов к обучению, тренеры и администраторы очень позитивные, состояние бассейна и воды (многоступенчатая очистка и температура воды, сауна - это ж какое закаливание!), во время занятия 1-2 человека в воде (это очень здорово!), обязательно душ, удобство в мелочах (беспл.гель, ватные диски, фен, крючки, стульчики, что-то докупить при необходимости), чайный островок с вкусным чаем/кофе, детский уголок - после плавания остыть ребенку, шаговая доступность, ценовая политика. А самое главное - занятия с Ксюшей ☀️ Ребенок не плавал от слова совсем до занятий, боялся воды🥹Очень быстро все изменилось в плюс! На третье занятие проплыл под водой сам и приличное расстояние! На каждой тренировке несколько элементов отрабатываются. Ребенок счастлив, на занятия мчится и уходить не хочет ☺️ 🐬Отзыв пишу спустя несколько занятий - ответственно посоветую «Три дельфина»❣️
На днях подстригли Филе коготочки у Ольги - очень приятного мастера-грумера! Подруга оставила котика на передержку, попросила сделать кошачий маникюр:) Филя и так неспокоен без хозяйки, а тут процедура еще:) и очень кстати рядом открылась студия - не надо было далеко ехать! Видно, что Ольга - профессионал и умеет находить подход к животным, она все аккуратно сделала, максимально бережно обращаясь с Филей:) и цена приятная за услугу. Посоветую данного мастера🤝
В преддверии Нового года в здании 7 творятся чудеса!!! Огромное спасибо за создание сказочного настроения администрации здания, воспитателям Наире Григорьевне, Анастасии Романовне и помощнику воспитателя Елене Евгеньевне группы 16 🎄🎄🎄
От души посов етую цветочный! 🐝🐝 И на Последний звонок закупались учителям от параллели, и на Выпускной, и букеты отдельно (и в коробках, и в корзиночках, и в бумаге на выбор) - все можно обсудить с опытной и вежливой цветочницей Мариной по фото, по деньгам, по времени, по наполнению! Очень советую!!!
Очень странно читать некоторые отзывы… Как можно осуждать школу за проведение подобной акции?.. Называть детей «расходным материалом»?.. Это какая злость должна быть внутри у человека, написавшего подобное?
«Почетная сотня» - традиционное на протяжении нескольких лет мероприятие, ставшее для нашей Школы знаковым! В свое время несколько лет назад я узнала о Дне воинской славы (5 декабря) именно благодаря Школе, даже проект для научной конференции готовили с ребенком на эту тему. Нашим детям повезло, что на территории района есть такой памятник, который, к слову, недавно реконструировали. Повезло, что в шаговой доступности «Музей обороны Москвы».
Давайте честно признаемся, когда мы дома говорим с детьми о любви к Родине, о десятках миллионов погибших в годы ВОВ, вставших на защиту нашей страны? Конечно, в последнее время в сложившейся ситуации, чаще. Но обычно - 9 Мая? И хорошо бы в каждой семье было почтение к памяти павших, но, к сожалению, это не так…
Именно Школа сейчас взяла на себя ответственность за то, чтобы помнили!
И важно то, что Школа учит ребят знать и ценить историю страны, в которой родились, слушать свое сердце, свою совесть, а не быть «Иванами, не помнящими родства».
И это обучение в том числе должно быть красиво, торжественно и эмоционально. О какой «обертке» и «показухе» речь, если сейчас каждое государственное учреждение (я уже не говорю о простых людях) имеет свой аккаунт в соцсетях, наполняет его фотографиями?
Что касается мороза, орви, «окоченеть»: это не Школа не выдает детям шапки и тёплую обувь, это не Школа заставляет их по часу с лишним гулять после уроков, несмотря на погоду без тех же шапок. Зато постоянно учителя и воспитатели в чатах пишут и напоминают «утеплите детей», «дети должны быть тепло одеты» - не понятно только, зачем они тратят свое время на эти сообщения - да?
Ну а остальное в отзыве даже комментировать не хочется… злости и обиды через край… что-то тревожит - решите вопрос лично, найдите время и обратитесь к учителю, администрации - поверьте, Вас всегда выслушают и помогут решить проблему.
Работают отличные мастера: и парикмахеры, и ногтевого сервиса 👍🏻 Их имена можно передавать из рук в руки! Давлат, Лола, Лала-спасибо!!! Девочки-администраторы всегда подберут удобное время.