Отдыхали в отеле неделю назад ,вид из отеля прекрасный,номера стильные уютные,подушки не удобные,но у нас были свои,нас это не смутило,у нас был номер с балконом,так мы им и не воспользовались ни разу.Минусы,в номерах нет чайников,странно конечно,я бы воспользовалась балконом и попила чай с большим удовольствием,смотря на этот прекрасный вид из окна.В номере нет холодильников,это прям вообще большой минус,есть внизу для гостей и морозилка всегда занята.Сервис по уборке,тут не знаю как описывать,при заезде в гомере были шампуни гели для душа из всякие принадлежности,но это оказалось была разовая акция,больше ничего не приносили,воду так же по одной бутылке принесли только в день заезда.Уборка,у нас не убирали вообще,никогда не заправляют кровати,один раз поменяли полотенца.ресторан неплохой,не могу сказать что дорого,но некоторые блюда удивили,например шорпа там только одна картошка большая разрезанная пополам,кусок баранины на кости,вот и весь суп 😀.Обеды нам не понравились,вторые блюда шикарные,хитины тоже супер.Завтраки замечательные,молодцы что кладут фрукты для перекуса,в дороге и на экскурсиях очень выручает.Завтраками мы наедались всегда были каши нам очень нравилось.Насчет алкоголя,здесь его не продают,но разрешаю приносить с собой и распивать.Больше на столах привозного ничего не должно быть,только продукция отеля.Вечерами тут делать нечего,нигде не погуляешь,освещение на дорогах нет,просто проийтись у вас не получиться,да и съездить тут особо некуда кроме как на красоту гор посмотреть в разные локации.В городе кстати еда очень вкусная,куда бы ты не зашел,но мы ходили в хижину,персонал там конечно те еще уродцы,но еда вкусная.Подытожу,отдых просто шикарный,гостиница шикарная,виды потрясающие,персонал не особо приветливый,особенно в ресторане,но фиг с ними😃На ресепшене девчонки хорошие.Нет проката инвентаря летнего,хотели палки взять гуляли мы много,но не оказалось,в следующий раз возьмем с собой.Однозначно советую,если хотите единения с природой прогулки и сладкий сон вам сюда.Всем хорошего отдыха🌺Кстати у них своя территория внизу отеля,там горная река,самодельный шатер и освещение,тоже очень здорово,шум воды это потрясающе.
Отношение к клиентам просто отвратное,старые сотрудники ни хрена не понимают,только .Оры свои прочитывают бестолку,у них даже посты нет и интернета,это кошмар какой то,вечно все сваливают на другие организации .Директор вообще уже песок весь высыпался из нее буровить не пойми что.Не организация а дом престарелых
Здравствуйте)наконец то я села писать Оттавы спустя столько времени,были там в декабре.Не знаю откуда столько восторженных отзывов,это был худший отель в моей жизни!!!!Итак по порядку
1.Питание
Скачать что там не вкусно кормят это ничего не сказать,шведский стол как они это назвали это конечно не шведский стол а полная фигня!!!2супа на обед,2 каши 2вида второго и 2вида мяса,на завтрак всегда одно и тоже разнообразия в еде нет никакого!!!!!!Повар по ходу даже не отличает борщ от кислых щей!!!Отдельное питание по диетам,ну там понятно только для людей у которых проблемы со здоровьем!Никакого детского питания там нет,максимум это какие то 2печенья и кефир на полдник раздают при чем даже не пускают ребенку покушать за столом,мы были в шоке.Фрукты это вообще отдельная история,зеленые бананы это фишка отеля!Сюда же можно отнести заветрен все овощи,видимо которые недоели вчера.по еде вроде все.
2отель
В отеле нет кондиционеров!21век товарищи это шок!!!Есть только в номерах люкс,остальные не люди им не нужно!мы спали на сдвинутых односпальных кроватях на которых лежало аж по 3матраса🤦♂️кровати не знаю годов 90 это точно!потолки беленые все в подтеках,люстры вообще при Советском союзе покупались.Старый уже залитый не отмывающийся ковровидный на который смотреть просто противно!
3 детские развлечения
В аббревиатуре написано что есть детские мероприятия и с детьми занимаются,мы пошли отдать ребенка в детскую комнату по моему 3ий этаж 8 корпус там никого,записка только что они на другом этаже,пошли туда,в итоге в этой комнате свалка какой то мебели и детских развлечений мы так и не нашли!
4 Бассейн и бани
Единственное что нам понравилось это бассейн,шикарный,тут сказать нечего,шикарный банный комплекс,ребята очень хорошо следят за тем кто без шапочек,воду убирают,тут нареканий никаких все супер!спротивный зал так же отличный!
5 уборка
У нас убиралась очень хорошая и добрая женщина,нареканий так же никаких!
Итог
Ребята ща такой ценник можно съездить в замечательные места и еще даже денег останется,у меня ощущение что люди просто нигде не были кроме этого места не ели лучше еды!В отель это мы конечно больше никогда не поедем за 7 дней мы отдали чуть больше 100 и ели еще и в кафе при этом!
Отдельно конечно хочу сказать про природу это великолепие!Если выбирать Кисловодск и море я выберу Кисловодск,но к отелю это не имеет никакого отношения!
Забыла написать про подушки которые жутко не удобные!
Ужасная клиника,пришли экстренно22.09.2022о администратор сказала что надо записываться заранее,на мой вопрос а если собака умрет она ответила ну пока же не умирает!то есть никаких решений даже по осмотру собаки или ещё что то предпринято не было,оценив видимо как главврач ветклиники что собака не умирает сказала что надо записываться,не спросив когда вынули какой клещ?Это просто безобразие,клиентов с таким отношением и администратором хороших точно не будет,это ужас конечно!!!!