Как и несколько лет назад, день рождения ребёнка не обошёлся без эксцессов. В итоговый чек включили меню соседей. Также обманули с наличием тортов, по факту оказалось надо ждать не менее 2 часов, видимо привезти из магазина. И повысили цену за свой с 1000 до 3000. В итоге, если бы не сама игровая зона, за остальное можно поставить не более 2 баллов из 10. Праздновали 20 апреля. Так как с суммой разобрались и думаю эту недостачу повесили на бедного официанта (молодая совсем девушка), мне от вашего разбирательства не холодно не жарко. То что тортов в наличии по факту нет говорит либо о плохой организации работы, либо об отсутствии информации на ресепшене, когда рассказывают о возможностях.
Ребенок здесь учится плавать, пока не знаю, как результаты. В общем нравится, стоимость обучения невысокая. Единственное, ребенку тяжело открывать кабинку для переодевания, хорошо что родителю разрешают зайти помочь.
Вполне приличное и комфортное место для проживания, наверное лучшее из имеющихся, учитывая стоимость. Питание тоже неплохое, порции хорошие. Месторасположение, учитывая размеры города не критично. Недалеко от центра и причала
Очень неплохо и по качеству и по цене и по разнообразию. Мне, супруге и ребенку нравится и после еды никаких эксцессов не было. Ходили почти месяц, пока ремонт дома был.
Магазин как и большинство других. Думал там прямо настоящее, какого еще не пробовал, но нет. Я для себя ничего не нашел, перепробовал половину. Ничего плохого не скажу, просто не зашло.