Вполне приличное было бы заведение,если бы не одно но...Иногда,когда попадае шь на приём товара,продавцам не до тебя,хотя их всегда двое.Можно было бы перераспределить ресурс,но так как девочки не хозяйки видимо,им неважно что клиент стоит,ждёт.В моём присутствии так было трижды,и никогда так не было,когда хозяйка заведения была на месте.Продукция достойная,вкусная,но пересмотрела бы подход к клиентам.Сейчас просто перестала туда заходить.
В данный момент отдыхаем в этом отеле.Отель классный,стильный,в номерах очень тепло (для меня даже жарко)комфорт на 5+.Завтраки достаточно разнообразны, почему-то не предлагается никаких соусов,кетчупов, в общем не хватает.Очень дружелюбный персонал,грамотно создана система трансфера к фуникулёрам .
Отвратительное обслуживание,пришли за лекарственными препаратами,барышня моет полы,и пофиг что аптека полна людей .На предложение сперва отпустить клиентов,ответила,что ей нужно полы домыть.Наличку отказалась брать,оплата картой, вам мол здесь ещё понадобится наличка,вот ей то какая разница чем и как я буду платить.В общем,весьма своеобразная фармацевтКА.
В данном заведении отобедали вчера,5 января.Что могу сказать... кухня превосходная,очень всё стильно и красиво оформлено .Поток людей огромный,ну оно и понятно,сезон.Заказали блюдо,которое в итоге просто то ли забыли,то ли не успели нам приготовить,но девочка официант грамотно сработала,в качестве компенсации оформила скидку,весьма приятную .Так что если пообедать,то здесь,но не рискуйте с блюдами на мангале,их просто не успевают готовить.В общем,твёрдая 5.
Раньше здесь был пункт выдачи заказов аптека.ру,теперь его убрали,просто отвратительно.Теперь кущёвцы вынуждены брать лекарства значительно дороже чем в аптека.ру.