В качестве правильного обеда- не плохо. Выбор блюд был очень скудный: мы увидели пару кусочков рыбы и несколько видов гарниров, морс- одна труха, ребёнок не стал пить. Обед из 2 супов и 2 вторых, 1 морской вышел в 1200.
Гостили 2 ночи в новогодние каникулы. В номерах чисто, тепло, полотенца белые в достаточном количестве. Есть несколько НО: матрасы довольно старые- промяты в середине до ямки, подушки мелкие и самое главное- проблемы со звукоизоляцией ( слышно, что говорят спокойным голосом в соседних номерах).
Очень понравилось здание театра, расположение кресел в зрительного зале- видно с каждого места, порадовала стоимость билетов, ну и конечно, сам спектакль. Да, смотрели с ребёнком " Тайна старого Скруджа".
Есть что показать ребёнку. Главное- не утомительно и разнообразно: паровозы, здание вокзала, подсобные помещения. Обошли всю территорию меньше, чем за час.
Были с ребёнком в пельменной в новогодние каникулы. Очень вежливый хозяин, рассказал, что есть в наличии, предложил попробовать пельмени. Взяли 2 бульона, 2 пельменей, бутылку воды. Ценник вышел 1700. Но, к слову сказать, все было вкусно.
Отдыхали с ребёнком в начале июля 2024 года. Лечебная база хорошая, комплект предоставляемых услуг большой, персонал отзывчивый, на территории чисто. Есть возможность погулять, позаниматься спортом. Брали велосипеды в прокат, объездили всю округу. До Минска близко. Можно добраться на автобусе или на такси. Заказывали трансфер от жд вокзала до санатория, но по факту на такси выходит в 2 раза дешевле. В ресторане время от времени были большие очереди, но мы подстроились и приходили минут через 30 после начала. Жили в корпусе 4. Номера небольшие, но удобные, все есть: душ, туалет, холодильник, чайник. Сниму звезду за уборку номеров: мусор убирали не каждый день, белье и полотенца за 11 дней не поменяли ни разу.