Лучший храм на свете. Венчалась здесь. Крестила ребёнка. Отец Алексей Крылов -заботливый и чуткий батюшка и наставник. Отец Николай Кандура - молодой и очень грамотный священник. Отец Герман, отец Алексей М., отец Николай, отец Владислав всегда доброжелательны и дают духовные наставления которые меняют мою жизнь к лучшему. Спаси Бог что есть такой прекрасный храм.
Отмечали юбилей. В субботу было очень много банкетов, но как-то хватило место и потанцевать и посмотреть шоу от группы " Кавказ".
Еда вкусная, торт прекрасный.
Вкусная еда, быстрое обслуживание, любезный пе рсонал. Ели супчик и судак с овощами -всё достойно. Ещё в туалете волшебное зеркало. Спасибо за обед: 23.02.2024, от столика номер7.
Всё прекрасно. И чистота, и завтрак, и обслуживание. Единственное рекомендую попросить дворников убрать перед входом и посыпать песочком, чуть не упали в эти выходные.
Марафон 4 шага к легким родам это про осознанность. Мне кажется у меня даже давление упало, от голоса Ольги и её рассказов из личного. Доверяю. Иду на курс так как реально роды один- три раза в жизни. Я сделаю всё что от меня зависит
Мы пришли 4 января в 8.25 было закрыто. Позавтракать не смогли. ( А нам очень надо было перед экскурсией!!!) Поэтому 4*
2 января было вкусно, обслуживание на уровне, оформление блюд интересное. Было приятно за втракать и обедать.
Чисто, уютно, искряще белое белье, нормальный фен, есть чайник, чашки 2 штуки, набор в ванной, полотенце, за 3 ночи поменяли один раз полотенце, халатики удобные. Благодарим Вас. И ещё нашли нашу варежку. Холл красивый. Местоположение идеальное.