Одно из лучших заведений в городе. Цены на клубные карты приемлемые. Карту можно выбрать по своему вкусу. Часто проводятся акции и конкурсы. На Эрвье просторный тренажерный зал, а их количество хватит точно на всех. Два зала групповых программ. Можно выбрать занятия с тренером, который вам нравится. А также сауна, детская комната, солярий.
Групповые программы есть разных направлений, как силовые, так и танцевальные, а так же йога, стретчинг.
Приходите, не пожалеете, здесь круто!)
были в летнике, т.к. из-за карантина не пускают внутрь. Слева стоят столы и стулья д еревянные, справа низкий стол с диваном и пуфами(тут более уютнее).Понравилась подача, все блюда красиво украшены. Готовят быстро и очень вкусно. Есть и первое, второе, салаты, пицца. Ценник средний. Нам все понравилось, будем в Орске посетим обязательно еще. Бронируйте столик заранее, часто не хватает мест)
Оноприеновка-красивое село в Кувандыкском районе. Красивые леса, горы, степи. Вид завораживающий. К сожалению численность села все меньше с каждым годом, но я рада что до сих пор существует дом культуры. Местные жители отмечают праздники и ставят там концерты. Будете проезжать мимо, посетите, поддержите жителей)