К качеству собственно маникюра и педикюра претензий нет. Алена - это 3 недели без отслоек и трещин. НО !категорически не нрави тся, что ВСЕ нюдовые и светлые оттенки Luxio практически сразу меняют цвет или идут пятнами. Почему это происходит? Старые? Неоригинальные? Или нарушена технология нанесения? Сделайте что-нибудь с этим, пожалуйста, иначе уйду в другое место. Честно говоря, надоело платить за Luxio, а в итоге получать неизвестно что((
Место для тех. кто любит ближневосточную кухню также горячо, как я. Кебабы, огромные порции зеленых салатов, тахини, бабагануш, кускус. Традиционный чай с мятой. Сытно, полезно, сбалансированно. Все блюда готовятся на открытом огне, можно наблюдать за процессом.
Как выяснилось, в центре СПб довольно проблематично найти цветочный магазин с широким ассортиментом свежих цветов и опытными флористами. Искали по рекомендациям и наобум, но желания купить не возникало. Здесь ассортимент - прекрасный. Ветки. Экзотические цветы во все многообразии. Забирали два букета в театр. Букет из белой маттиолы сразил получателя наповал. Кустовые розы нежнейшие, тоже очень понравились. Жаль, нет карт лояльности и скидок.
Даже не знаю, что люблю больше - выставки в Манеже, которые не пропускаю, или кафешку Гарсон на цокольном этаже) Из всех точек сети - эта моя любимая. Отличная команда, все очень быстро, задорно, аккуратно. Приятная молодежь. Салаты - свежайшие, из-под ножа, а роматный чай в красных чайничках, трюфели ручной работы. Коньячок вполне себе годный, улучшает настроение. О выпечке Гарсон нет смысла говорить, ее и так все знают и любят. Вернусь еще не раз!
Уголок в Гастромаркете на Васильевском. Очень милые, приветливые и творческие девчонки работают. Латте шикарный, обжарка отличная, плотная пена. За чизейк с голубикой и наполеон давно продала душу. Профитроли - отвал башки. Вечерняя скидка на все тоже радует. Спасибо!
За этот вид с веранды на многое можно закрыть глаза! Потрясающая локация! Лучшая в Пскове! Приятная, расслабленная атмосфера. Расторопный, вежливый официант Константин. Все быстро и без суеты. Что касается еды, то восторг вызвал только знаменитый медовик. Лохиккейто- пародия на оригинал, бульон пустой, слабый, зелени нет вообще, и копченая рыба в этом супе неуместна. Сувлаки из курицы явно приготовлено в духовке, мангалом и не пахнет. Кокосовый мусс испорчен желтой жижей, которая ничего общего с манго не имеет. Коричневые кусочки консервированного ананаса тоже не в тему. И с чаем надо что-то делать - чай из пакетика мы можем попить и дома, правда? На веранде немного напрял гул то ли генераторов, то ли другого оборудования. В тишине посидеть не получилось((
15 августа 2024 г. в 20-00 после осмотра чудесных цепных мостов города Острова решили выпить кофе. Хотя бы. На большее в городе Острове мы изначально не рассчитывали. Когда мы вошли в заведение, которое кстати, работает до 21-00, наперерез нам выскочила девушка в черном и, преградив нам дорогу, сказала, что мол "у нас генеральная уборка, не работаем, выходим". Никаких признаков какой-либо уборки в кафе не наблюдалось, у стойки толпились люди. Спасибо за гостеприимство! Прекрасному городу Острову не стать центром российского туризма, это очевидно))
Третье лето подряд проводим в Пушгорах, поэтому за сыром на Ленина 1 приходим регулярно. Пару-тройку раз в неделю точно. Наши фавориты - Азиаго, Горгонзола с трюфелем, Филаменто и, конечно же, Брюност. Ценник космический. В этом сезоне рост цен вообще запредельный. При этом, на уровне сервиса он никак не сказывается. Нам не нужно пробовать - мы знаем сыр, ассортимент небольшой . Но предлагать на пробу заветренные, зараннее нарезанные кубики из под прилавка - это за гранью. Продавщица, женщина с красным лицом, тоже не вызывает желания лишний раз посещать магазин.... Мы делали покупки в июле - августе 2024 не раз, но каждую беседу она начинает словами: Добрый день! У нас представлены только дорогие сыры..... Очень непрофессионально. Жаль, что кофейню переместили в шатер на улицу. Очень не хватает к сырам качественного кофе. Впрочем, в Пушгорах его вообще нет))
Лучшее начало дня - это неторопливый, душевный завтрак с видом на Фонтанку. Быстро. Вкусно. Отменный кофе с маленьким мадленчиком впридачу. Ароматный чай. Прекрасные крепы и фромажники. Пышные омлеты. Жили в Толстовском доме, поэтому ходили буквально в тапочках. Завтраки - до 6 вечера) После ночных посиделок на Рубинштейна это то, что нужно)) Вернемся непременно!
Самое лучшее в этом заведении - это вид на набережную адмирала Макарова. Вид на миллион до лларов! Летний теплый денек, ветерок с Невы, открытые окна - атмосфера просто потрясающая. Очень приятно сидеть в оранжерее, попугай, зелень. Темновато и тесновато. Место пользуется популярностью. Еда посредственная, меню скромное. Подозреваю, что сюда ходят совсем не есть. Но мы не заказывали алкоголь, поэтому оценить сложно. Стоит посетить хотя бы ради дизайна туалетных комнат. Особенно впечатлила аутентичная наклейка с Пугачевой на зеркале и стопка советских газет за унитазом))