Видимо из за маленькой проходимости закупается мало мясных продуктов, курица по 2 упаковки разного вида(филе, ножки, грудка), свинины еще меньше,что утром что днем что вечером, курица причем тухнет на 3 день в холодильнике, хотя по срокам свежая, видимо долго принимают и лежит просто на складе и портится, не знаю из за чего. Бананы зелёные, мандарины кислые. Особенно смотрите внимательнее на уголок детских вкусняшек фруто няня,(фруктовые кусочки, палочки, хлопья) в основном уже просрочено. Теперь хожу в спар через дорогу
Ел перед новым годом и в новогодние праздники, шаурма не вкусная, мясо с привкусом горечи и как будто не маринованное, соус слишком жидкий, а лаваш наоборот плотный. Если чисто утолить голод, то можно потерпеть, но на вкус не рассчитывайте.
Мы с женой выбрали данный ресторан и не ошиблись. Хороший выбор для тех, кто ценит качество и собственное время, так как блюда здесь подают в прямом смысле за считанные минуты. Еда очень вкусная. Персонал позаботился о том, чтобы наш вечер прошел идеально. Очень приятно!