В клинике наблюдаемся с 2018г. Сразу выбрали программу «Личный Пелиатр» с первым ребенком с рождения и не пожалели. Все посещения специалистов, анализы - на дому, очень удобно. Со вторым ребенком решили остаться на той же программе. Очень рады, что попали к Голиковой Марии Михайловне. Ее мы знаем уже давно, она раньше вела нас как Лор, а сейчас - наш личный педиатр 🙌 👍🏻 Внимательная, грамотная , готова всегда подсказать и помочь с любым вопросом. Всегда на связи 🤙, что для меня как мамы двоих очень важно ☝️Мария Михайловна- самый лучший педиатр для нас и практически семейный врач !!!
Еще хотелось бы отметить невролога Королеву Наталью Игоревну. Грамотный врач, никаких лишних препаратов, всегда поддержит , успокоит 🙏🏻и просто очень приятный человек. Очень любим ее, жаль, что познакомились с ней в клинике, когда старшему было уже 3 года. С младшей -только к ней.
переклеил лобовое на XC60. Ребята молодцы, все показывают, отвечают на вопросы, вежливые. Можно смотреть как меняют, можно посидеть в кафе. Сделали за 1,5 часа, цена переклейки 3300. Занимаются только стеклами несколько человек, каждый день, как говорят уже 10 лет.