Заказали Орехово-кофейный бабл, было вкусно. Но звезду снимаю за персонал. Не критично, делают нормально все, но также просили таяки, девушка не пробила. Немного неприятно.
Небольшой ассортимент пива, что можно понять, так как заведение специализируется на настойках. Антураж и дизайн заведения интересные. За мужчину, который кричит «гренки готовы» ставлю большую часть звезд. Бармен общался на «ты». Половина посетителей уже были «в хлам» в 00:00, когда мы туда пришли. Другая половина - обгашеные. В общем, там, где дешевая выпивка, всегда будут люди таком состоянии. Приятно посидеть тут не получится, только напиться.
Если бы не Ашан, продержался ли тц долго? Снимаю звезды за то, что убрали лавочки. В тц есть все, что нужно - обувной, прод уктовый, фуд-корт, магазины с ювелирными изделиями, косметикой, химчистка. Чисто, аккуратно. Верните лавки.
Была 2 года назад. Во-первых, попасть туда сложно. Записываться нужно заранее даже просто для оформления чего-то. Во-вторых, попалась какая-то женщина, которая начала лезть в мою жизнь, спрашивать «а зачем? А почему?» - просто хотелось сказать, что ваше дело оформлять, а не раздавать мне советы.