Леонид Фомин
9
1
подписчик
0
подписок
548,4к
просмотров
Отзывы
38
Фото
Байкал
Сергиев Посад • Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Вполне прилично, вкусно пообедали
Государственный историко-художественный и литературный музей-заповедник Абрамцево
село Абрамцево • Музей
Сохранить
Февраль 2025
Очень интересная экскурсия
7 Авеню Hotel & SPA
Самара • Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Понравился номер (стандартный), простор и чистота в номере. Завтраки вкусные. В ресторане зал для завтраков тесноват, особенно очень тесно расставлены столы, это не удобно.
Кижи
Россия • Пристань
Сохранить
Август 2024
Отличная экскурсия на остров "Кижи". Русский быт и деревянное зодчество. Время поездки 1.5 часа на " Комете" по Онежскому озеру из Петрозаводска.
Спа-отель Карелия
Петрозаводск • Гостиница
Сохранить
Август 2024
Отличный вид на Онежское озеро из окна панорамного номера "Апартаменты". Номер двухкомнатный, просторный, чистый, уборка ежедневная. В номере есть мини кухня: кухонный гарнитур с принадлежностями, раковина, холодильник, микроволновка, электрический чайник. Телевизор, диван, два кресла. Во второй комнате двухспальная кровать. Две лоджии в номере. . Номер понравился. Завтрак по системе "Шведский стол" включён в стоимость. Еду на завтраке вкусная, но есть пожелание - увеличить разнообразие еды. Ресторан великолепный. Местная Карельская еда. Особенно понравилась "Квашенка с брусникой", " Сунские пельмени", "Валаамские щи". Но ест и привычные блюда, например, солянка. В ресторане есть Сомелье, очень профессионально посоветует и расскажет о напитках. Ест СПА центр с аквазоной: бассейн просторный, сауна, хаммам. В отеле работает экскурсионное турагентство.. Очень детально посоветуют и направят на интересные местные экскурсии. Спасибо за тёплый приём!
Ресторан Карелия
Петрозаводск • Ресторан
Сохранить
Август 2024
Ресторан с разнообразными блюдами местной Карельской кухни. Приятная атмосфера, музыка, вкусная еда. Очень понравилась "Квашенка" с брусникой. Есть сомелье, внимательно выслушает Ваши пожелания и подберёт напитки.
Волхов
Великий Новгород • Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Хороший отель, удобно расположен, в центре, недалеко от Кремля. Есть СПА, бассейн с морской водой, парная, хамам. Еда в ресторане понравилась, меню разнообразное. А вот шведский стол на завтраки можно разнообразить.
Театр драмы имени Ф. Волкова
Ярославль • Театр
Сохранить
Май 2024
Уютный театр! Хорошие впечатление от посещения - хотя были только один раз в нём. В центре города, удобный подъезд.
Старик Хинкалыч
Ярославль • Кафе
Сохранить
Май 2024
Вкусная еда
Русский чай
Подольск • Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Неожиданно понравилось. Вроде и проходимость есть, но есть удобные уголки в ресторане, где комфортно, тихо, им самое главное кухня на уровне.