Здравствуйте! Сегодня посетили ресторан) в целом впечатление очень хорошее. Стильный интерьер, порадовали живые большие букеты цветов на столах. Очень приятно. Много круглых столов для душевных посиделок.
Попробовали хинкали. Очень нежные, сочные, действительно вкусные. Специи и соль все как надо.
Хачапури. Брали лодочку по-аджарски. Начинка очень вкусная, кусочек действительно сливочного масла, правильный сыр. Но тесто я бы доработала. Немного грубовато для меня. Хотелось бы более пушистое и нежное.
Закуска сырные шарики. Предложение соус подавать отдельно или предупреждать, что шарики плавают в ореховом соусе. И так шарики жареные в кляе плюс жирный соус тяжеловато. Так увидел шеф, возможно, имеет место быть, но я бы порекомендовала соус отдельно подавать.
Пончики вкусные, нежный заварной крем внутри.
Пожелания: сделайте меню с описанием, тк официантов задерживают просто по 20 мин, выспрашивая, что из чего какое блюдо состоит. Специально засекли время. Другие столики остались просто без обслуживания, пока девушку официантку мучила компания посетителей) Возможно, будет легче и не придётся пол часа ждать счёт.
Общее впечатление очень хорошее. Живём в соседнем доме, думаю, будем частыми гостями. С открытием! Успехов и процветания, много довольных и постоянных гостей!
Если реснички, то только здесь! Салон специализируется именно на наращивании ресничк! Всегда уютная и тихая атмосфера! Можно записываться к любому специалисту, работают только профессионалы!
Это самое лучшее место! Красиво, все качественно, всегда хорошее обслуживание! А какое разнообразные меню! Всегда встречают душевно, чувствуешь себя дорогим гостем!
Замечательная клиника! Посещаю уже давно! Отличный парк аппаратов, все современное и самое лучшее! Плюс вижу, как постоянно врачи проходят обучение и повышают квалификацию. Очень доверяю и всегда отличный результат!
Все отлично, кроме вентиляции и приточки воздуха в номерах. Отличная кухня по системе полупансион, достойный выбор. К отелю относится пляж аль кхан, сам пляж хороший, но не развита инфраструктура от слова совсем на пляже.
Были на представлении На Счастье! Я в восторге полном, обычные номера превратили просто в шедевр! Невероятная атмосфера и антураж, музыка произвели невероятные впечатления!
Ооочень люблю это место! Уютно, вкусно! Всегда пойдут навстречу, очень гостеприимно! Ну и конечно атмосфера ресторана на воде всегда веет волшебство и отдыхом!
Самое чудесное место! Невероятная, ухоженная территория, утопающих в розах и зелени! Постоянные персонал, который тебя всегда приветливо встречает! Ну кухня хороша, всегда все вкусно и достаточно разнообразно! Очень люблю банкетное меню! Утка, гусь, буженина с яблоками отменно и очень было здорово приготовлено! Огромная благодарность всем, кто работает в этом чудесном месте! Уникальная атмосфера, речка, водопады и фонтаны, роскошные клумбы, вобщем-то, рай для перезагрузки!
В общем и целом хорошее впечатление. Интересное меню, очень разнообразные меню. Порадовали цены на коктейли и десерты. Тирамису был божественный. Единственное, из-за большой загрузки ресторана, бывает приходится долго ждать.
Паста, ка всегда хорошая за свои деньги. Но! ПОМЕНЯЙТЕ КОФЕ! Он невкусный! И официант сказал, что многие жалуюся. Горький и неароматный. Что в меге, что на гостином. Сделайте лучше дороже, но возьмите хороший универсальный сбалансированный сорт. Это же отдельный дзен, кофе после еды... а тут такое, говорю уже давно. И все со мной согласны.