Всем известное место,множество туристов,фотографирующихся и т.д.В вечернее время традиционно уличные музыканты.Все как всегда,но в этот раз не понравилось что были ограждения по периметру,видимо проводился какой то концерт и ограждения после него убрали не сразу.
Отличное место,огромная ухоженная территория,множество атракционов на разные возрасты, на любой кошелек и на любой уровень экстрима.На разную возрастную группу,как от самых малышей,так и до самых великовозрастных мальчиков и девочек.Лично я могу провести сравнение с знаменитым Сочи парком и мне показалось что Диво парк будет покруче,в нем больше экстремальных атракционов.Присутствует водоем в котором можно покататься на катамаранах,множество палаток общепита.Можно как просто погулять поглазеть,так и покататься...Метро рядом,добраться удобно практически с любой точки города в отличии от того же Петергофа.Рядом огромнейший парк и набережная.Время зря не проведете,приезжайте!
Хорошее заведение,расположенное в тихом месте.Персонал внимательный и вежливый,в то же время не навязчивый.Цены адекватные,меню разнообразное,порции достаточные,а я между прочим люблю покушать обильно.4 звезды за то,что пришлось кухню ждать долго,но делаю поправку на то,что мы были там в пятницу вечером,когда была практически полная посадка в заведении.Так что если бы была оценка 5 с минусом,я бы поставил ее.
Перергоф как всегда на высшем уровне,понравилось что в эту поездку работали все кассы на входе и все проходные на входе.Порядок на территории выше всяких похвал.Территория убрана,газон ровненький,все отлично,единственное чего лично мне показалось недостаточным это количество лавочек.Люди приезжают разных возрастов,территория огромная и людям в возрасте тяжеловато без отдыха в тени.Но лично мне это не помешало насладиться крсотами.Высшая оценка
Магазин с широким ассориментом,у скоропортящихся продуктов нужно смотреть сроки годности.Мало чем отличается от всем известных сетевых магазинов расположенных во дворах.Удобно тем,что находится рядом
Шикарное место!Лес,чистейшее озеро,меленький белый песочек.Отдых просто замечательный!Все вроде хорошо,но как всегда не обходится без отрицательных моментов...
МестА куда можно подъехать на машине,заставлены палатками очень плотно даже в будние дни.Берег где машины оставляют на стоянке и переносят вещи на руках ,более менее свободен до вечера четверга.Потом начинают подъезжать отдыхающие.Самый ажиотаж наблюдается с утра пятницы(если вы решите выехать в 5-6 утра пятницы)не думайте что вы будете самые первые).Мы там отдыхали со среды до субботы и наблюдали приток людей.Вечером пятницы и тем боллее в субботу найти место было практически нереально.А то место куда можно подъехать на машине,превращается в общежитие(машина на машине,палатка на палатке).Причем общежитие с разным музоном.Кто слушает шансон,кто попсу,кто рок.И все это очень хорошо слышно даже на противоположном берегу,не говоря уже о том как это слышно,находясь рядом.
Нашей ошибкой было то,что мы остались с пятницы на субботу и пришлось все это видеть и слышать.Если бы уехали в пятницу после обеда,остались бы самые положительные впечатления
Были с супругой сегодня в мангальной на Новоселов.Обычно заказывали доставку на дом,а сегодня решили сходить посидеть в летнем кафе,т.к. на улице жара и погода способствовала посиделкам на улице.Пришли,заняли место на диванчиках,сидели 8 минут,к нам никто не подошел,хотя летник обслуживали 3 официанта.Сам сходил взял меню и поинтересовался у сотрудриков внутри зала как сделать заказ,на что сотрудник мне ответил что к нам подойдут.Сев за столик с меню,определились с супругой с заказом,Сидели сидели,минут 12,но к нам ни кто так и не подошел.Сходил в бар,взял пиво.Пока ходил,думал супруга сделает заказ,но не тут то было.При нас приходили вновь прибывшие посетители и на наше удивление им прям мгновенно приносили меню,также при нашем "ожидании"прибыли трое мужчинок 55+,видимо друзья детства или сокурсники,так все официанты окружили их со всех сторон и советовали что заказать из еды и напитков.Допив пиво,так и ушли домой с ужасным настроением,так и не откушав шашлыка.
Подводя итог,могу сказать следующее:шашлык у них вкуснейший,несмотря на порции,которые стали меньше по сравнению с прошлогодними,хотя в меню указан вес порции(но кто из нас будет что то взвешивать),и на повышение цен в сравнении с прошлым летом.
Вобщем,хотели попить пива в летнем кафе с шашлыком,но ушли с ужасным настроением.Непонятно чем лично мы не понравились сотрудрикам кафе,что они нас игнорировали.Пришли домой и решили что туда больше ни ногой.Будем заказывать только доставку.Обслуживание у них просто отвратительное,причем это я понял еще с прошлого года,но меня это не сильно смущало,все компенсировалось вкусным шашлыком и хорошими порциями,но в этом году все просто ужасно:порции уменьшились(заказывали на дом),цены выросли,а у них в кафе еще и обслуживание отвратительное.Видать набили клиентскую базу и решили гнаться за прибылью в ущерб качеству.Печально.Лично мы к ним больше ни ногой