Елена М.
10
0
подписчиков
0
подписок
289,6к
просмотров
Отзывы
44
Фото
Магнит
Октябрь 2024 •
5
Сохранить
Широкий ассортимент. Чисто, аккуратно. Вежливые сотрудники.
Апрель
Октябрь 2024 •
5
Сохранить
Удобное расположение. Добрые, отзывчивые, сотрудники. Широкий ассортимент.
Шале
Октябрь 2024 •
5
Сохранить
Приятная атмосфера! Красивое место! Хорошее обслуживание! Чисто, аккуратно! Бесподобный хамам😍 Я в восторге!
Терра
Октябрь 2024 •
5
Сохранить
Классно! Вкусно! Чисто! Приятная атмосфера! Прекрасный персонал!
Отделение почтовой связи № 346550
Август 2024 •
4
Сохранить
Отзыв не однозначный. График работы удобный. Посылки выдают быстро. Бывает, что быстро обслужат, а бывает, всю душу вымотают. (Однажды здорово "попинали" от окошка к окошку при отправке ОООчень важных документов, до слёз довели...)
MyRoll
Август 2024 •
5
Сохранить
Плюсы - приятная обстановка, хорошее обслуживание, приемлемое время ожидания, вкусная еда: роды, суши, пицца и т.д.. Минус - при открытии
Южный
Август 2024 •
3
Сохранить
Плюсы - хороший ассортимент качественных продуктов. Выпечка, молочная продукция, мясная, овощи, рыба и т.д. Я покупала часто и много. Минусы - не весь персонал хороший. Есть сотрудница, которая из-за моей просьбы дать чек, мне нахамила, обсчитала. Пару раз заходила в этот магазин, видела "её" сразу же уходила, т.к. не хочется нарваться на хамство. Иду в другой магазин, где вежливый, дружелюбный персонал, который не обсчитывает. Больше в этот магазин не хожу.
Колос
Август 2024 •
5
Сохранить
Хороший магазин. Всегда свежие продукты. Улыбчивые, дружелюбные сотрудники. Приятно заходить в этот магазин, знаю, что не нахамят и не обсчитают. Всегда дают чек))) Всем сотрудницам надо выдать премию)))
Гермес
Август 2024 •
5
Сохранить
Плюсы: Большой выбор товаров. Всегда есть всё, что надо. Хорошее качество товаров. Прекрасный персонал. Минусы: каждый раз надо просить чек. (Напряжёнка с чековой бумагой?)
Fix Price
Август 2024 •
5
Сохранить
Плюсы - большой выбор товаров хорошего качества, чисто. Минусы - персонал. Подойдя к кассе - кассиров, они же и персонал в одном лице, (я так понимаю), приходится ждать, даже звать - ИХ НЕТ, конечно можно оплатить самообслуживанием, но не всегда карта с собой. Иногда на товарах нет ценника, приходится отказываться от покупки, вернее кассир говорит: "Ценника нет, пробить не могу", (так было с ковриком в душевую кабину, но в другой день мне всё же удалось его купить, т.к. одна из сотрудниц сбегала, посмотрела и вернувшись сказала кассиру цену, код, или что там полагается, за что ей персональное спасибо, т.к. мне не пришлось этого делать и не пришлось снова остаться без покупки)