В парикмахерскую хожу уже третий год. Расположение удобное. Чисто, приятно. Стрижка полностью устраивает, сотрудники вежливые, стригут быстр о и качественно. Возле кассы есть зал ожидания и чаем угостят и кофе, пахнет приятно, обычно очередь подходит быстро, можно заранее записаться.
Можно купить продукцию для волос и тела, для себя и подарок. Можно купить подарочные сертификаты на все услуги.
Один из лучших спортивных центров. Здесь есть и бассейн, и беговая, и тяжёлая атлетика, и настольный теннис, и шахматы, и кафе, и кресла-диванчики для отдыха-ожидания. Мне очень понравилось.
Были там недавно с семьей. Очень понравилось. Обстановка спокойная, музыка тихая и расслабляющая, козы милые и приветливые. Увидели кроликов, куриц, овец и даже енота. Сыну очень понравилось. То саоме место, куда можно пойти всей семьей отдохнуть.
Удобно сделано, чисто. Продавцы доброжелательные, многие работают десятки лет. Здесь пасечник продает мед, производитель растительных масел давит масла на месте (сыродавление).
Метро Выхино - одна из самых высоконагруженных станций по проходимости пассажиров. Станция метро, станция электричек, автостанции - транспортный узел. Рядом с метро недавно построили еще одну автомобильную дорогу, так называемую хорду. Туалет здесь есть платный, но в него противно заходить; проще дойти до Макдоналдса, который близко.
От остановки со стороны ул. Хлобыстова можно сесть на автобус или маршрутку и поехать на рынок Садовод и в ТЦ "Мега Белая Дача".